Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

Нововедения о курении, или кто курит и теперь бросает

Общение на разные темы

Re: Нововедения о курении, или кто курит и теперь бросает

Сообщение номер:#51  Сообщение Облако » 05 июн 2013, 16:03 •

Kattani Не знаю какого вы "года выпуска"..да , впрочем, это уже не важно... Не буду продолжать поддерживать бесполезный спор о том "кому на Руси жить хорошо" и в какое время.
Kattani писал(а): в детских учереждениях не курят в принципе ни тогда не сейчас

А вы много обращаете на это внимание? Лично неоднократно делала замечание(заметьте что я отношусь к курильщикам) Воспитательницам Детских садов , которые на прогулке с детьми позволяют себе посадить деток кучкой в песочницу и , пока те барахтаются в песке, стоять и курить прям там же . А что творится в наших школах.... лучше промолчу.....
ps: советую перечитать Салтыкова-Щедрина , у него есть один замечательный сказ ... который полно отражает настоящую действительность ...но к великому сожалению люди этого не желают замечать.....
Подарите мне инструкцию к вашему мозгу
Аватара пользователя
Облако
Девушки клуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 03:29
Откуда: Из седьмого круга ада
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Нововедения о курении, или кто курит и теперь бросает

Сообщение номер:#52  Сообщение Kattani » 05 июн 2013, 16:18 •

Облако писал(а):А вы много обращаете на это внимание?

Старший в ближайшее время (надеюсь) пойдёт в сад вот тогда обращать буду. На данный момент, если судить по нашему городскому форуму и тамошнему обсуждению различных проблем и вопросов по местным детсадам, могу сказать что жалоб на курение не видел. Когда учился в школе, то смолил там только директор/физик и то только в своём кабинете. Это если брать преподавательский состав.
Облако писал(а):советую перечитать Салтыкова-Щедрина , у него есть один замечательный сказ

Название нужно угадать? :D
Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
Аватара пользователя
Kattani
Супермодератор
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Откуда: Красноармейск, МО
Модель автомобиля: 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1988
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21