Canabiez писал(а):Кто играет?


эх ты. у меня папаня в дум гонял лет 10 назад. сейчас в танки шпилит. но он там очень высоко поднялся.. еще и платит за аккаунт.. а так игры реакцию развивают
world of warcraft



. мужики от 30 до 60 лет рубятся в танчики, платят за прокачку своих танков по несколько штук в месяц. бабы играют в ферму, выращивают всякие овощи-фрукты-овечек-свиней, тырят друг у дружки урожай, башляют тоже бабки за лопаты-грабли-ограды
. создателей этих игр считаю гениями по отъему бабла у населения
. еще комп налаживаю, все кишки из системника наружу, они крутятся рядом и спрашивают: а у меня не пропадет из компа ферма? я в нее столько денег вбухала!!!
.
.Canabiez писал(а):Дак давай, отписывай что в гараже, покататься можно))

познакомился с одной тетей, замужняя, замутил с ней, спрашиваю, типа "а чо, у вас с мужем секса нет?" она мне: "он как придет домой, сразу в свои танчики играет, больше ему ничего не надо"
во взводе если играть то надо общаться по скайпу,к примеру,а так нет смысла

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1