Хочу подать в суд на энергосбыт
ну вообщем отключили меня за долги за электричество.сегодня с работы приехал,а света нет. приходила бумажка о отключении, и задолженность всего 6000р с копейками. я эту задолженность не оплатил во время, но вопрос даже не в этом, 6000 это что большие деньги??? у меня долги были и по 12000 и не чего, не отключали. были предупреждения и я платил в течении месяца и всё ок. а тут решили поиздеваться что-ли?? дали 10 дней на погашение задолженности. а у меня сейчас туго с деньгами. вот в начале месяца будут, и я естественно погашу задолженность. так собственно вопрос: могу ли я подать на них в суд,и будет ли толк. у меня 2е детей,4 и 8 лет, вот что сейчас делать? как минимум 3 дня будем без света. нее ну я конечно электрик ещё тот,
я то конечно свет в дом пустил. но самое главное для меня 6000 это не великие деньги чтоб отключать. вот и хочу им поднасрать малёха.
ну и естественно поругаться. ох я это дело люблю.
я то конечно свет в дом пустил. но самое главное для меня 6000 это не великие деньги чтоб отключать. вот и хочу им поднасрать малёха.
ну и естественно поругаться. ох я это дело люблю.
и ещё бесит,что долг то не о чём. я на следующей неделе оплачу его весь. но сейчас что без света сидеть? понаставили блин счётчики. 

я раз в месяц плачу. только не всё. по 2-4 тысячи.
