народ,помогите пожалуйста!!!!!печка выведена на прямую в ауди 100 2.0 дизель Рестайлинг 89 г.в. предыдущий хозяин тупо поставил тумблер и печка работает в одном положении на максимальных оборотах.....разобрал панель,п проводов там 1,2 и пизд...,помогите восстановить проводку.....если можно с фото....заранее благодарен!!!!
Попроще не получится если не хочешь чтобы потом все штатно работало и не загорелось. В руки тебе паяльник, схему и вперед. Никаких скруток, только качественная пайка с изоляционными кембриками. Если хочешь свою машину ремонтировать сам и не смотреть на дядю с непонятным прибором в руках - учись читать схемы. Это не сложно как кажется сразу.
serg12071988 писал(а):может как нибудь попроще????
Попроще уже сделано. Напрямую через тумблер. Я вообще не понимаю зачем было врезать какой-то тублер, если даже при неисправности балластных сопротивлений в печке всегда остаётся максимальная скорость, которую можно включить штатной крутилкой.