Страница 1 из 1

Тормозные колодки NK, кто-нибудь ставил?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 22:41
akmsaz
Приветствую уважаемое общество! Кто-нибудь ставил передние тормозные колодки NK? Как оно, стоит брать? Отрицательных отзывов по этому производителю не нашел, именно по колодкам. Знаю, только здесь всю правду скажут) Жду ваши мнения и отзывы.

Re: Тормозные колодки NK, кто-нибудь ставил?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:51
rdkrdk
akmsaz писал(а):Приветствую уважаемое общество! Кто-нибудь ставил передние тормозные колодки NK? Как оно, стоит брать? Отрицательных отзывов по этому производителю не нашел, именно по колодкам. Знаю, только здесь всю правду скажут) Жду ваши мнения и отзывы.

Тросики хорошие. Колодки не сталкивался.

Re: Тормозные колодки NK, кто-нибудь ставил?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 13:17
viktor4545
Я ставил эти колодки, один раз на свою, но через три месяца пришлось менять, заскрипели, мастера связали это с погодой, и сказали при повышенной влажности жалуются, что они скрипят и посоветовали производителя Allied Nippon, я попробовал, нормально, езжу уже достаточно, а главный плюс, у них все расходники и колодки в том числе всегда есть в наличии.

Re: Тормозные колодки NK, кто-нибудь ставил?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:32
v.v.p.
akmsaz писал(а):Как оно, стоит брать?

Смело можешь покупать Remsa, если ты не гонщик. Мягкие, не скрипят, тормозной диск ходит гораздо дольше. Сам на таких езжу.
rdkrdk писал(а):Тросики хорошие.

Тросы ручника - очень даже хорошие!

Re: Тормозные колодки NK, кто-нибудь ставил?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 11:35
akmsaz
Благодарю за информацию!

Re: Тормозные колодки NK, кто-нибудь ставил?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 13:44
Sam po sebe
v.v.p. писал(а):Смело можешь покупать Remsa, если ты не гонщик. Мягкие, не скрипят, тормозной диск ходит гораздо дольше. Сам на таких езжу.

+100000..сам уже много лет на них.................