Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

клапан РХХ на двигателе NF

Re: клапан РХХ на двигателе NF

Сообщение номер:#26  Сообщение <Денис> » 02 апр 2018, 22:32 •

<Денис> писал(а):Теперь напруга на РХХ стала 4.9 В. что на 0.3В меньше чем было, т.к. когда я писал, что:

<Денис> писал(а):
что-то на РХХ у меня напруга на хх 5.0 V


напруга на РХХ у меня была в следующем замере 5.2В.
Но 4.9 это не 4.6 :(

Сегодня снова мерял напругу на прогретом моторе...5.4В. Что-то где-то совсем не так. Да и вообще, причём обороты хх при снятой фишке РХХ то 1050, в другой раз (другой день, другое время 1100), сегодня под 1200 были без пилы. где там что сосёт я уже и не знаю. Клапанную крышку карбом облил-нет подсоса, токи в 0. Диф.0.4. пнд 0.59-0.64В (настраивал как есть, эгрд и РХХ не отключал, патрубок не пережимал). Пакет на ДЗ одевал-без изменений всё. УОЗ в базе 15 град, гуляет немного, конечно.
Сопротивление РХХ 9 Ом, напряжен6ие при вкл.зажигания 3V. В момент запуска мотора скачок был до 11V. На прогреве сразу после запуска казал 5.4В.
"Горжусь, что я русский!" Александр Суворов.
<Денис>
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:08
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Новомосковск Тул.обл
Модель автомобиля: 100
Кузов: седан
Год выпуска: 1992
Код двигателя: AAR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Пред.

Вернуться в Мотор бензиновый атмосферный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7