Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

вопрос по ГБЦ ауди 100 2.0 NC

вопрос по ГБЦ ауди 100 2.0 NC

Сообщение номер:#1  Сообщение MixaiJl » 14 мар 2018, 03:35 •

Вопрос вот в чём состоит!Купил машинку мотор по году выпуска DE1985,но когда пробило голову и я начал делать вскрытие то оказалось у меня стоит голова с гидриками,а это уже с мотора NC дабы не создавать лишних разговоров скажу сразу CN и DE стоят шайбы и длинна клапана 105мм,NC стоят гидрокомпенсаторы и длинна клапана 95мм всё остальное диаметр поршня,ход,итд одинаковы.Так вот к чему разговор голову варить не оч хочется ибо просели клапана надо и сёдла менять ну и направляйки и сальники если не менять то грех,не мерял клапана но думаю что и их менять надо будет.Тут мне в голову вбил один знакомый "О так у тебя голова как в фольце транспортёре Т4 2.4 Д 1990г".Смотрю блин ёшкин кот да тютька в тютьку визуально.Тож на гидриках клапана высота 95мм тарелки клапанов один в один ,направляйки сальники всё как и у меня.Но интересно всё ли одинаово?Станет она мне или нет?Сложность с крышкой клапанов это меня не пугает,на крайний случай крышу с 2.4 атмосферника аудёвского поставлю,или просто сточу штырина бугелях.Просто голову предлагают нульсовую с распредвалом,гидрами,клапанами короче в сборе только ставь и едь.Мож хто нить делал или слышал о такой рокировке?Подсажите
Аватара пользователя
MixaiJl
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 02:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
Откуда: Украина,Полтава
Модель автомобиля: 100
Кузов: 44
Год выпуска: 1988
Код двигателя: NC
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: вопрос по ГБЦ ауди 100 2.0 NC

Сообщение номер:#2  Сообщение slon-kr » 15 мар 2018, 10:39 •

AUDI 100, CN (2.0 DIEZEL), 5-ти ступка AAX, 1986 г.в. - променял на жильё...
Собираю на турботракторную сарайку
Денег собрал. В поиске...
Аватара пользователя
slon-kr
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:53
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Модель автомобиля: AUDI100
Кузов: седан
Год выпуска: 1986
Код двигателя: CN
Привод автомобиля: Переднеприводный


Вернуться в Мотор дизельный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3