Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

Кто "умирает"?

Кто "умирает"?

Сообщение номер:#1  Сообщение Azzazzello » 14 окт 2015, 17:47 •

Сразу прошу прощения за новую тему, наверняка на форуме есть ответ на мой вопрос, но я в пути, а с моего девайса крайне неудобно просматривать темы.
Суть проблемы такова - передачи стали с трудом втыкаться, особенно первая и вторая. Сегодня вообще коробка перестала реагировать на выжатую педаль сцепления. Попробовал прокачать "ленивым" способом. После бачка с помощью насоса создал давление и приоткрутил прокачной штуцер на корабасе. Никакого эффекта, открутил полностью - жидкость ленивенько потекла. Педаль сцепления стоит колом, передачи не втыкаются...
Я со всеми своими знаниями "мегамеханика" вывел для себя две причины: Главный цилиндр или Рабочий.
Прошу совета у Гуру в этой делеме...
ПС не могли же они оба умереть?
ПСС сильно не пинайте...
Аватара пользователя
Azzazzello
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Откуда: Москва, Мск. область
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1984
Код двигателя: KU
Привод автомобиля: Переднеприводный

Вернуться в Трансмиссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6