Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

что за зверь БСК?

Ремонт и доработки приборной панели

Re: что за зверь БСК?

Сообщение номер:#26  Сообщение Александр811 » 25 апр 2014, 20:58 •

Kattani писал(а):Ну что там с дисплеем, заглохло? А то есть идея запихнуть нечто подобное в новую допереходную приборку.

да я думал все забыли уже. Мне нужно знать например при замыкании (размыкании) каких линий что должно выводиться.
например дано: 10 выключателей и 10 лампочек так вот какой из 10 выключателей включает данные лампочки. или например если два включателя одновременно включить. что должно появится. Я то с БСК дело совсем не имел. вообщем что хотелось бы видеть? будем посмотреть, майские праздники на носу.

прям по пунктам пожалуйста что хотелось бы отображать? а там скорректируем если что.
нет ничего страшнее человеческой глупости
Аватара пользователя
Александр811
Коммунист
 
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:45
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Откуда: Екатеринбург
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: 44
Год выпуска: 86
Код двигателя: KZ, карбулятор 21041
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: что за зверь БСК?

Сообщение номер:#27  Сообщение Kattani » 27 апр 2014, 09:26 •

Картинки, какие выводит бск, можно глянуть в соответствующей теме. Концевики там практически все при срабатывании замыкаются на массу. Конкретно в моей реализации на разъёмы, предназначенные для бк выводятся те же сигналы, что и для родного допереходного бк(цепи 30, 15, 31, 10В и датчик топлива) плюс подводятся обороты, датчик температуры двигла, 2 сигнала от мигалки и ещё 1 свободная линия, например для датчика внешней температуры.
Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
Аватара пользователя
Kattani
Супермодератор
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Откуда: Красноармейск, МО
Модель автомобиля: 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1988
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: что за зверь БСК?

Сообщение номер:#28  Сообщение Александр811 » 27 апр 2014, 21:29 •

Kattani писал(а):Конкретно в моей реализации на разъёмы, предназначенные для бк выводятся те же сигналы, что и для родного допереходного бк(цепи 30, 15, 31, 10В и датчик топлива) плюс подводятся обороты, датчик температуры двигла, 2 сигнала от мигалки и ещё 1 свободная линия, например для датчика внешней температуры.

ок, подумаю чтоб такое оригинальное сделать
нет ничего страшнее человеческой глупости
Аватара пользователя
Александр811
Коммунист
 
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:45
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Откуда: Екатеринбург
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: 44
Год выпуска: 86
Код двигателя: KZ, карбулятор 21041
Привод автомобиля: Переднеприводный

Пред.

Вернуться в Приборная панель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1