Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

Две смерти Клеопатры

Две смерти Клеопатры

Сообщение номер:#1  Сообщение v.v.p. » 06 апр 2017, 23:30 •

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, бл*дь). Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука жалких карманных невнятностей, - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищовка по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально. Скорее всего, Клёпины доисторические предки, были настоящие большие волосатые собаки с зубами, но, по неясным науке причинам нет-нет да и поё*ывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов. Поэтому по внешнему виду, эта маленькая задротина с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Х*й его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но, то что после одного знакового события её жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему сука-нах счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают - глазища по пятаку и потекло.... раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - х*як, лужа. Или там конфетку дали - х*як, вторая.., ну и в таком духе.
Но, с появлением в её жизни Миши, всё стало намного мрачней. Теперь она ссытся и срётся ещё и от страха, т.е. от одного Мишиного вида, запаха или звука там (помню, мы телик смотрели и Миха пукнул неожиданно - собачка не только обоссалась, её ещё и стошнило от страха). Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось весьма плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и пока к ней не переехал, он вёл себя прилично - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была мерзкая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом жрать их где-нить под диваном (это точно хомячьи гены). Пока ведро стоит в коридоре, она такая, оп, нырнёт в него так тихо, пороется, обоссытся от радости и съё*ывает незаметно под диван. Миша про это не знал, ну и как-то раз съе*аться из ведра Клёпа просто не успела и её вылазка окончилась полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник, к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в п*зду, а тут ещё эти прыжки затяжные... её искали-искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нах*й нужна?) - короче, горе в семье. А потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё хуже, чем ей положено быть - имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать. Зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель, после этого события, мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой, совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон. Ну и когда мы синие начали играть в бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и развести бедную Клёпу на поиграть. Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и чего-то от него сильно хотела. Миша эту тему просёк, поставил волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал раздавать команды - "Клёпа фас, Клёпа анфас". Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша потратил на это дело минут пять, а потом со словами "да пошла ты в п*зду", решил мне показать как правильно поднимать волан с земли одним ударом и замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент, хитрая и жадная Клёпа, решила всё-таки сп*здить воланчик пока Миша не видит, и заранее обоссавшись, е*анутая собака кинулась к вожделенному объекту (а ведь бегает быстро - хрен уследишь) - раз-раз и уже воланчик в зубах держит. А Миша-то замах уже взял, и тормознуться не успел... короче, через секунду, Клёпа получила хук в е*лище ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Мишы эта ракетка в двух местах погнулась нах*й. Он когда через пару минут сообразил что сделал, то быстренько орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на сваю Машу жалобным взглядом смотреть - а у той от увиденного истерики и прочее...
Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от полёта и перегрузок у неё случился коллапс нервных систем..., собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наоборот, стали размером с её головёнку каждая и оба косили в разные стороны. На этот раз, потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли. Миша меня уверял, что Клёпа его по любому проглотила.
#899
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#899
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13100
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1