Страница 1 из 1

Две смерти Клеопатры

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 23:30
v.v.p.
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, бл*дь). Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука жалких карманных невнятностей, - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищовка по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально. Скорее всего, Клёпины доисторические предки, были настоящие большие волосатые собаки с зубами, но, по неясным науке причинам нет-нет да и поё*ывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов. Поэтому по внешнему виду, эта маленькая задротина с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Х*й его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но, то что после одного знакового события её жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему сука-нах счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают - глазища по пятаку и потекло.... раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - х*як, лужа. Или там конфетку дали - х*як, вторая.., ну и в таком духе.
Но, с появлением в её жизни Миши, всё стало намного мрачней. Теперь она ссытся и срётся ещё и от страха, т.е. от одного Мишиного вида, запаха или звука там (помню, мы телик смотрели и Миха пукнул неожиданно - собачка не только обоссалась, её ещё и стошнило от страха). Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось весьма плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и пока к ней не переехал, он вёл себя прилично - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была мерзкая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом жрать их где-нить под диваном (это точно хомячьи гены). Пока ведро стоит в коридоре, она такая, оп, нырнёт в него так тихо, пороется, обоссытся от радости и съё*ывает незаметно под диван. Миша про это не знал, ну и как-то раз съе*аться из ведра Клёпа просто не успела и её вылазка окончилась полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник, к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в п*зду, а тут ещё эти прыжки затяжные... её искали-искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нах*й нужна?) - короче, горе в семье. А потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё хуже, чем ей положено быть - имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать. Зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель, после этого события, мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой, совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон. Ну и когда мы синие начали играть в бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и развести бедную Клёпу на поиграть. Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и чего-то от него сильно хотела. Миша эту тему просёк, поставил волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал раздавать команды - "Клёпа фас, Клёпа анфас". Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша потратил на это дело минут пять, а потом со словами "да пошла ты в п*зду", решил мне показать как правильно поднимать волан с земли одним ударом и замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент, хитрая и жадная Клёпа, решила всё-таки сп*здить воланчик пока Миша не видит, и заранее обоссавшись, е*анутая собака кинулась к вожделенному объекту (а ведь бегает быстро - хрен уследишь) - раз-раз и уже воланчик в зубах держит. А Миша-то замах уже взял, и тормознуться не успел... короче, через секунду, Клёпа получила хук в е*лище ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Мишы эта ракетка в двух местах погнулась нах*й. Он когда через пару минут сообразил что сделал, то быстренько орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на сваю Машу жалобным взглядом смотреть - а у той от увиденного истерики и прочее...
Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от полёта и перегрузок у неё случился коллапс нервных систем..., собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наоборот, стали размером с её головёнку каждая и оба косили в разные стороны. На этот раз, потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли. Миша меня уверял, что Клёпа его по любому проглотила.