Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

ZF LeSSIS

Литература по ремонту, сервис мануалы

ZF LeSSIS

Сообщение номер:#1  Сообщение Kattani » 30 апр 2015, 22:47 •

ZF LeSSIS (Lenksysteme Service Informations System)
Фирменный каталог запасных частей для систем рулевого управления ZF. Качаем отсюда.
В архиве содержится несколько файлов, в т.ч. 2 образа, которые предстоит смонтировать с помощью имеющейся у вас в наличии программы.

Последовательность установки описана в файле ZF Lessis.doc.

При установке есть один момент, не описанный в руководстве. Программа установиться без проблем только в том случае, если буква виртуального CD-привода будет первой среди подобных устройств на конкретном компе. Поясню: если на компе изначально был физический CD/DVD-привод(с буквой Е, например), то всякие деймонтул, нейро и прочие алкоголи будут присваивать своим виртуальным приводам буквы дальше по алфавиту(F, G, H и т.д.). Поэтому придётся переназначить буквы между физическими и виртуальными оптическими приводами. В Win XP для этого нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку "мой компьютер" и выбрать пункт "управление компьютером". Далее слева выбрать раздел с дисками и поменять буквы местами.

Следующий момент, который, увы, будет преследовать всегда это потребность в смене системного времени, а именно требуется менять текущий год на 2003 перед каждым запуском программы.

Работать с прогой пока что научился по-минимуму. После запуска появиться небольшое окно с раздели, а сверху поля для ввода партнамбера. Вот в это окно нужно ввести оригинальный номер ZF(а не VAG), после чего нажать "spare part list". Вылезет рейка или насос (или смотря что искать) разобранные по резиночки, ну и номера этих деталей, а также их размеры, и, насколько я понял, чуть ли не марка или стандарт на используемые уплотнения.
Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
Аватара пользователя
Kattani
Супермодератор
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Откуда: Красноармейск, МО
Модель автомобиля: 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1988
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Вернуться в Библиотека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron