Страница 1 из 1

Купится Б/У балансировочный станок

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 10:38
Stanson
А не завалялся ли у кого ненужный балансировочный станок простенький?
А то шиномонтажный есть, а балансировать приходится на стороне.
Новый китайский стоит 30 тыр. Интересен какой-нибудь б/у европейский/американский не дороже нового китайского, главное чтобы запчасти доступны были. Наворотов не надо, чем проще и тупее девайс - тем лучше.

Re: Купится Б/У балансировочный станок

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:39
KIDm
сорь за спам. акакие могут быть навороты? он же просто показывает вес грузика и место установки

Re: Купится Б/У балансировочный станок

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:02
Stanson
KIDm писал(а):сорь за спам. акакие могут быть навороты? он же просто показывает вес грузика и место установки

Ну может быть, например фиксированные варианты установки грузиков, а может быть измерялка для колеса - ей указываешь места куда лепить будешь и оно соответсвенно всё считает. Или может быть всякое автоопределение вида диска. Или там какая-нибудь поворачивалка в нужное положение для налепления грузиков после измерения. Вообще вариантов дофига, и стоимость до полумиллиона рублей может доходить.

Re: Купится Б/У балансировочный станок

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 23:56
bombys
блин да фиг те знает,да папроси ты шоб с литвы привезли... от 400 у.е начинаются если реально и СЕРЬЕЗНО решил занятся этим. но реально если я для СВОЕГО дела что и брал, то только качественное и 100%. Репутация не последнее дело(т.к. своеобразная реклама),чтобы каснись недай Бог чего можна было либо заменить,либо по гарантии-чтоб на лавандос не попадать

Re: Купится Б/У балансировочный станок

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 01:35
Stanson
bombys писал(а):блин да фиг те знает,да папроси ты шоб с литвы привезли... от 400 у.е начинаются если реально и СЕРЬЕЗНО решил занятся этим.


На двоих с соседом хотим взять, чтоб денег больше в шиномонтаже не оставлять ни копейки. Шиномонтажный есть уже. Это СЕРЬЁЗНО или не очень?

но реально если я для СВОЕГО дела что и брал, то только качественное и 100%. Репутация не последнее дело(т.к. своеобразная реклама),чтобы каснись недай Бог чего можна было либо заменить,либо по гарантии-чтоб на лавандос не попадать


Мне главное чтобы белыми людьми был сделан. Ну или хотя бы разработан. А с запчастями разберёмся если что.

Re: Купится Б/У балансировочный станок

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 13:44
Виктор_19
На хорошем станке, который имеет несколько вариантов измерений дисбаланса можно не только колеса балансировать. На ура балансируются маховики, крыльчатки вентиляторов.Но такие станки имеют цену от 300 000...... Это Минус конечно.