Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

Не могу найти тему

Вопросы и ответы по форуму. Новичкам читать обязательно

Не могу найти тему

Сообщение номер:#1  Сообщение TrikS » 15 ноя 2012, 10:51 •

Если у Вас не получается найти какую-либо тему, или Вы не совсем разобрались в структуре, то поясню:

Каждый раздел форума для удобства сгруппирован по категориям. В каждой категории находятся близкие по тематике разделы форума.

К примеру, в категории "Ремонт" находятся разделы форума (форумы) относящиеся к ремонту автомобиля, а в категории "Гараж" - свободные темы на различные тематики. Такая группировка позволяет легче ориентироваться на форуме и облегчает поиск информации.

Поиск темы следует начать с главной страницы - "Список форумов".

6.jpg
Список форумов
6.jpg (9.77 КБ) Просмотров: 958


Попав в общий список форумов, Вы видите категории, внутри которых находятся разделы - форумы.

7.jpg
Категории и разделы
7.jpg (41.7 КБ) Просмотров: 958


Если Вы уверены, что тема была и сейчас ее нет, скорее всего она либо перенесена, либо, что маловероятно, удалена. Попробуйте найти ее через раздел "Ваши сообщения", в верхнем левом углу

9.jpg
Ваши сообщения
9.jpg (10.21 КБ) Просмотров: 958


либо, через строку поиска в верхнем правом углу

8.jpg
Поиск
8.jpg (6.75 КБ) Просмотров: 958


Если Вы все проверили, сообщение отображается в списке Ваших сообщений, но найти его Вы не можете, пишите мне в личные сообщения с темой "Пропало сообщение".
Ауди 100/44, 90г.в., quattro, 2.2 KU, K-Jet
Аватара пользователя
TrikS
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: Седан
Год выпуска: 1990
Код двигателя: KU
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Вернуться в F.A.Q.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2