Страница 1 из 1
USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 16:54
Серега М.
на фотках у кого то увидел врезана ю эс би зарядка и решил так же себе сделать,сделать в заглушку (свободную кнопку). пробежался по магазинам и нашел удачный вариант зарядки. зардка есть еще,раньше покупал,но она большая,её разбирать и установка сложнее получается,а тут только отверстие в заглушке и вставил все в корпусе (причем корпус у неё не разборный). вопрос такой,подключить и постоянно будет под напряжением я думаю не правильно,постоянно горит светодиод да и так она сгорит быстро. нужно через какой то выключатель,но вот вариантов куча. посоветуйте,подскажите как лучше,удобнее сделать
Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 17:26
SkRiP
Подключить через замок зажигания.. к 15-шине
Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 17:56
andre52
Я подключил к подсветке прикуривателя. Включается вместе с габаритами.
Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 18:34
andre52
Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 18:38
Серега М.
я думал так на 15 клемму,но она ведь всегда когда зажигание включено работать будет. боюсь надолго не хватит или этим зарядникам пофиг?
Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 20:53
Ярослав44
Серёг, ничего там не сгорит, если всегда будет включено.
Мне идея понравилась, подумаю как себе такое замутить. ))
Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 20:58
Serg37
Ярослав44 писал(а):Мне идея понравилась, подумаю как себе такое замутить.
А я уже давно хочу, да все лень

Или некогда

Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 21:17
Серега М.
я сначала думал куда нибудь в другое место воткнуть,но так и не придумал. где то резать и сверлить совсем не хочется портить салон. а кнопка свободная одна всего. думаю фиг с ним,если что убрать можно всегда,а так заряжать из прикуривателя не прикольно

Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
05 ноя 2016, 21:38
Serg37
Серега М. писал(а):я сначала думал куда нибудь в другое место воткнуть,но так и не придумал. где то резать и сверлить совсем не хочется портить салон. а кнопка свободная одна всего. думаю фиг с ним,если что убрать можно всегда,а так заряжать из прикуривателя не прикольно

Была идея в карман у ручника(с торца, со стороны панели) воткнуть. Но без корпуса, как у тебя, а только прорезь под USB порт. Не видно будет и телефон есть куда положить. Но тоже жалко портить пластик.
Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
06 ноя 2016, 00:06
VLAD 501
Здорово когда свободные кнопки есть, да и usb зарядки сейчас актуальны...
Re: USB зарядка для телефона

Добавлено:
07 ноя 2016, 20:44
levis1983
Я подключил к проводу питания антенны на магнитоле, а магнитола включается когда снимаешь машину с сигналки и выключается когда ставишь машину на сигналку.