Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2017 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2017 Здесь могла бы быть Ваша реклама

Майнинг и криптовалюты, как уйти из рубля

Сюда попадают все темы которые подлежали удалению

Re: Майнинг и криптовалюты, как уйти из рубля

Сообщение номер:#226  Сообщение v.v.p. » 11 сен 2017, 10:39 •

Александр811 писал(а):Напиши кто. Что бы потом я мог доказать тебе что ты ошибаешься.

Уважаемый Владимир Владимирович. Весной увидишь, кто ошибается.
Александр811 писал(а):Инструкцию читают те кто не знает устройства и принципов работы техники

Т.е. это от большого ума ты решил построить "инжекарб"? Или всё-таки от глупости?
Александр811 писал(а):Как это не превращается, ты что слепой? 20 лет назад ты даже и не думал про айфон, а теперь жить без него не можешь.

Я тебя спросил, почему обезьяана не превращается в человека, а не человек во что-то там. По поводу айфона - ты снова ошибся. Ненавижу телефоны без кнопок.
Александр811 писал(а):Блин отец 30 лет с глиной работает, а человек не получается ни как. Более того глина это кремний а человек состоит из углерода. Сколько учёных вы погубили и сколько ещё погубите.

Так отец у тебя не всевышний, а всего лишь его творение. Кремний и углерод - совершенно разные химические элементы.
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
v.v.p.
Администратор

Благодарил (а): 54 раз.
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Сообщение номер:#227  Сообщение Sam po sebe » 11 сен 2017, 11:07 •

Александр811 писал(а): А ты думаешь тебя слепили из глины? Блин отец 30 лет с глиной работает, а человек не получается ни как.
А откуда данные,что человек создан из ГЛИНЫ ? Ссылочку,пожалуста!...............
"....ты лучше голодай,чем что попало есть
и лучше будь один,чем вместе с кем попало"(О.Хайам)
Sam po sebe

Благодарил (а): 17 раз.
Модель автомобиля: Ауди-100
Кузов: седан
Год выпуска: 1990
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Сообщение номер:#228  Сообщение v.v.p. » 11 сен 2017, 11:17 •

Я тут посидел, посчитал.... ты говоришь, что отец 30-ь лет работает с глиной. Получается, что он работает по своей профессии с 1987-го года. Исходя из твоих слов, отец получал 800-1200 руб/мес. А между тем, СССР умер в 1991-ом году. Т.е. такая зарплата была у него всего 3-4 года? Или ты снова врёшь и твой отец работал в кооперативе и там зарабатывал такие деньги? Если так, то СССР и коммунисты тут совсем не при чём....
Ты родился в 1981-м (олимпийский ребёнок, пля, ржу не магу...). СССР скончался в 1991-м году. Получается, что СССР и красных ты видел в лучшем случае 5-ь лет - оставшиеся 5-ь не в счёт, возраст у тебя был несознательный... возникает законный вопрос - откуда всякие идеи о коммунизме, хорошем Ленине и прочий бред?
З.Ы. Вот просто интересно, а твой отец разделяет твои бредовые убеждения? Мои отец всегда был против красных. А мать, несмотря на то, что была партийной, давным-давно отказалась от своих убеждений.
v.v.p.
Администратор

Сообщение номер:#229  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 12:12 •

v.v.p. писал(а):что отец 30-ь лет работает с глиной. Получается, что он работает по своей профессии с 1987-го года. Исходя из твоих слов, отец получал 800-1200 руб/мес. А между тем, СССР умер в 1991-ом году. Т.е. такая зарплата была у него всего 3-4 года? Или ты снова врёшь и твой отец работал в кооперативе и там зарабатывал такие деньги? Если так, то СССР и коммунисты тут совсем не при чём....

Мой отец после окончания ВУЗа по направлению поехал в Нарткалу КБР, и получал там 120 рублей. Естественно получил квартиру сразу же. Но потом поехал искать работу на дальний восток, там его отговорили и в поезде по пути обратно он познакомился с мужиком который был направлен в Казахстан начальником МунайНефтегаза. Ну и позвал отца к себе экономистом. Сразу дали квартиру, большую зарплату и перспективу роста. Это было в 1972 году, потом отец стал художником оформителем так как ещё с детства занимался чеканкой рисованием скульптурой. Если быть немного повнимательней и исключить отсутствие какого либо образования то можно все таки понять что отец говорит о 30 годах занятия искусством в 2006 году. Проделываем сложную для ПТУшников матемаматическую операцию 2006-30=1976 год. Как раз в то время когда отец занялся керамикой.

Я родился в 1981 году, в городе Баку куда мать поехала рожать из Казахстана, так как сама оттуда. Вообще моя родня со стороны матери это казаки с повольжья в голодные годы которые переехали в 1930 году в г Баку где очешуели от жизни там - там было все и фрукты и овощи и мясо и хлеб это я к тому что ты кормил республики СССР. :D да начало было сложно, но потом все выучиоись и стали достойными гражданами своей страны. Никаких 37-39 годов там не было, все жили дружно и счастливо.
Моя тётя 79 лет прожившая там и проработавшая учителем русского языка еле еле переехала в Дагестан по ближе к моей матери потому что старость, хотя еле уговорили. Ей русской бабушке каждый день приходили соседские дети и спрашивали что ей купить и что принести, и не дай бог или кто то там ещё, бы там ее обидел. Порвали бы на месте сразу же. Тебе в Москве твоей великодуховной кружку воды никто не подаст, будешь на асфальте валяться и подыхать. Это я к тому что ты слушаешь телевизор и думаешь что везде обидают русских. Весь мир живёт дружно и друг друга уважает и только сепаратистов будут мочить всегда и кончат очень скоро. На какой хер ты приперся в Украину с оружием? Кто тебя звал? Эх ПТУ и отсутствие кругозора это страшно.
нет ничего страшнее человеческой глупости
Александр811
Коммунист

Благодарил (а): 7 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: 44
Год выпуска: 86
Код двигателя: KZ, карбулятор 21041

Сообщение номер:#230  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 12:21 •

v.v.p. писал(а):Вот просто интересно, а твой отец разделяет твои бредовые убеждения?

А почему он должен их разделять или нет? Я что ребёнок что ли. Он прекрасно знает, как все устроено, даже в детстве армией пугал, типа не поступишь загремишь. А я то дурак, можно было и не поступать никуда и закосить от армии как нестроевые. Сам отец служил 2.5 года, старший сержант и имел пистолет а не автомат как у ПТУшников, сидел в штабе и сутками рисовал карты. Так что мне не стыдно не за кого из своей семьи, все достойно выполняли свой долг и работали. И я могу спокойно об этом рассказывать.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#231  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 13:15 •

Сегодня 11 сентября 16 лет назад тупорылые религиозные фанатики уничтожили людей. У нас пока такие же фанатики ночью таранят кинотеатры на уазиках, но это только пока. Не пора бы эту заразу вырезать на корню? Как думаете, товарищи.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#232  Сообщение Kattani » 11 сен 2017, 13:27 •

Вырезать надо диванных интернет фанатиков, чуткий организм которых бурно реагирует на смены времён года аккурат перед зимой и после оной.
Я думаю надо устроить небольшую диспансеризацию. Глядишь и времени на продажу авто будет больше, а значит поскорее покинешь форум.
Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
Kattani
Супермодератор

Благодарил (а): 8 раз.
Модель автомобиля: 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1988

Сообщение номер:#233  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 13:33 •

Kattani писал(а):Вырезать надо диванных интернет фанатиков,

А таранящих кинотеатры не трогать? :D :D :D это что за каша в голове такая, желание вернуть царя как генерал Власов и гордиться подвигом советских солдат презирая все советское. Ой дурачье.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#234  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 13:40 •

v.v.p. писал(а):Кремний и углерод - совершенно разные химические элементы.

Да что ты говоришь. Нобелевка тебе.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#235  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 14:09 •

v.v.p. писал(а):почему обезьяана не превращается в человека, а не человек во что-то там.

Ну так енот тоже в собаку не превращается. Ты хочешь сказать что если обезьяна в зоопарке за месяц не превратилась в человека то я должен поверить в твой бред?
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#236  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 14:21 •

Sam po sebe писал(а):Те,которые хотят что-то творить,делают это без сотрясания воздуха..

Ну что делаешь ты? Горбатишся на дядю, не платишь налоги и гордишься победой в ВОВ. Типичная вата.
Sam po sebe писал(а):А нах она тогда нужна была ?

Ну тогда выключай комп, туши свет, переезжай в пещеру, хотя можешь прям в своей халупе разжечь костёр и жарь воробьев. Кто тебе мешает? А то герои все, с твоим пузом ты курицу неё поймаешь, не то что жратвы себе надыбать. Во истину ПТУ
Sam po sebe писал(а):возможность вернуться туда,в первоисточник жизни,я бы на прощанье,с радостью засунул эту лампочку тебе в задницу,и подключил бы её к "высоковольтке",чтобы ты понял все "прелести" этого прогресса..

Так где бы взял высоковольтку в первоисточнике?
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#237  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 14:36 •

v.v.p. писал(а):Т.е. это от большого ума ты решил построить "инжекарб"? Или всё-таки от глупости?

Ну так что мне К-джетроник строить что ли. Его немцы уже давно построили? Ты лишь следуешь их указаниям по ремонту. Тут действительно даже мартышку можно научить К-джет ремонтировать.

"Если ваш холодильник не работает, проверить включён ли он в сеть" ты тоже следуешь таким рекомендациям по устранению неисправности? :D
И при этом считаешь себя всезнайкой, я не против и даже не хочу спорить с этим, но что касается политологии Конституции, трудового, налогового, гражданского , кодексов, демократического общества, гражданских правоотношений ты же ничего этого знать не можешь. Зачем ты пытаешься что то утверждать? Для чего? Какой нах богоизбранный царь, когда ты понятия не имеешь о других формах правления.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#238  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 14:45 •

Kattani писал(а):Глядишь и времени на продажу авто будет больше, а значит поскорее покинешь форум.

Машину я продал уже. Это нисколько не мешает мне считать террористов террористами, сепаратистов сепаратистами, ПТУшников ПТУшниками. В чем проблема то, я не пойму.

Кому нужен комплект лямбда зонда широкополосного. LC-1. Конечно не в теме пишу, но ее все равно удалят после моего ухода. Так что норм.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#239  Сообщение v.v.p. » 11 сен 2017, 16:47 •

Kattani писал(а):Вырезать надо диванных интернет фанатиков, чуткий организм которых бурно реагирует на смены времён года аккурат перед зимой и после оной.

Всё-таки сезонное обострение.... и как я сам не догадался...
Александр811 писал(а):Да что ты говоришь. Нобелевка тебе.

А тебе двойка... как и по всем остальным предметам.
Александр811 писал(а):Ну так енот тоже в собаку не превращается. Ты хочешь сказать что если обезьяна в зоопарке за месяц не превратилась в человека то я должен поверить в твой бред?

Не надо про енотов и собак. И обезьяны в зоопарке не месяц и не год сидят... и не превращаются. Что, нет ответа? И всё потому, что человек - создание всевышнего, а не от обезьяны.
Александр811 писал(а):Ну так что мне К-джетроник строить что ли. Его немцы уже давно построили? Ты лишь следуешь их указаниям по ремонту. Тут действительно даже мартышку можно научить К-джет ремонтировать.

Так даже К-Джетроник починить не можешь, чего уж говорить о его постройке. Не можешь починить - получается, что ты хуже и глупее мартышки.
Александр811 писал(а):Машину я продал уже.

Понятное дело, не смог починить, сломал ещё больше и продал тысяч за 30... если не дешевле. У нас, умных, всё работает и ездит, а у дурачки могут только купить, поломать и продать с убытком для себя.
Александр811 писал(а):В чем проблема то, я не пойму.

Проблема в твоей голове.... Ждём выборов 2018, надеюсь, у тебя пукан не треснет, когда Владимир Владимирович снова к власти придёт. И ради Бога, не плюй в экран телевизора, когда твоего хозяина по телеку показывают. :lol:
v.v.p.
Администратор

Сообщение номер:#240  Сообщение v.v.p. » 11 сен 2017, 17:04 •

Александр811 писал(а):Конечно не в теме пишу, но ее все равно удалят после моего ухода.

Э-нет! Такие перлы нельзя удалять. Поместим все твои высказывания в архив... ко всем остальным, которые ты набаянил тут за 5-ь лет.
v.v.p.
Администратор

Сообщение номер:#241  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 17:58 •

v.v.p. писал(а):И обезьяны в зоопарке не месяц и не год сидят... и не превращаются.

подожди еще 3 месяца, превратятся :lol: :lol: :lol: :lol: . бл......я это что за тупость
v.v.p. писал(а):Так даже К-Джетроник починить не можешь,

невозможно починить то чего нет. логично да. .....То чего нет нельзя считать.
v.v.p. писал(а):Понятное дело, не смог починить, сломал ещё больше и продал тысяч за 30... если не дешевле. У нас, умных, всё работает и ездит, а у дурачки могут только купить, поломать и продать с убытком для себя.

конечно с убытком, где ты видел чтоб машину с выгодой продавали, я тебе перекуп что ли. за 40 отдал, так чуть руки не целовали, старая машины, на чужом горе деньги делать, ну это не по божески ведь. :lol: :lol: :lol: или? Машины нужна чтоб ездить, а не чтоб как тут на 10 страниц расписывать как зажигание выставлять и на 20 как форсунки чистить и на этом весь ум заканчивается. кстати тут может появиться новый хозяин, вот ему будешь рассказывать как сделать конфетку из 31 летней машины. может поверит.
v.v.p. писал(а):Ждём выборов 2018, надеюсь, у тебя пукан не треснет, когда Владимир Владимирович снова к власти придёт.

У меня то что треснуть должно. Треснет уже не у меня, и треснет немного раньше. :lol: :lol: :lol:
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#242  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 17:59 •

v.v.p. писал(а):Поместим все твои высказывания в архив... ко всем остальным, которые ты набаянил тут за 5-ь лет.

ну пусть так, будет потом куда носом тыкать.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#243  Сообщение Sam po sebe » 11 сен 2017, 19:30 •

Александр811 писал(а):Ну что делаешь ты? Горбатишся на дядю, не платишь налоги и гордишься победой в ВОВ. Типичная вата.

Опять ты за своё...одна пластинка для всех клубней..
Александр811 писал(а):Ну тогда выключай комп, туши свет, переезжай в пещеру, хотя можешь прям в своей халупе разжечь костёр и жарь воробьев. Кто тебе мешает?
Ты не понял о чём я писАл...сейчас переезжать в пещеру нету смысла : пещера наверняка приватизирована кем-то по закону,воздух везде дряной,есть пропитаные кадмием и свинцом жолуди - тоже не айс..ты читай внимательней, о чём я там писАл...а то как жучка на проходной - всех,по-уму, облаять не успеваешь.....
Александр811 писал(а):Так где бы взял высоковольтку в первоисточнике?
М-да,опять осечка...замотался ты,Санька,отстреливаясь от наседающих "врагов"..в карантин тебе надо ; отдохнуть,здоровье поправить,логику в порядок привести... не жалеешь ты себя,ох не жалеешь.....ЗЫ.А костёр в своей "холупе",я таки разжигаю часто - люблю живой огонь ; собираемся с детьми,внуками в холодные вечера,разжигаю камин и трындим до полночи о своём,о семейном ..Правда,воробьёв жарить как-то не додумались,а вот домашнюю курочку,индейку или индоутку - эт завсегда пожалуйста....ЗЗЫ.И да, и камин и свою "холупу",я построил собственными руками,а из нанятых сторонних "рабочих" были лишь "газовики",когда газ подключали..................
"....ты лучше голодай,чем что попало есть
и лучше будь один,чем вместе с кем попало"(О.Хайам)
Sam po sebe

Благодарил (а): 17 раз.
Модель автомобиля: Ауди-100
Кузов: седан
Год выпуска: 1990
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Сообщение номер:#244  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 19:42 •

Sam po sebe писал(а):Опять ты за своё...одна пластинка для всех клубней..

ну это же так. тут есть те кто гордиться царем и советскими солдатами одновременно. каша в голове ПТУшника. Кричит мы Великие, а сам третьего лня закосил от армии и пошел на бухгалтера как девочка. смотри - типичная вата - 2 метра рост, бухгалтер, нестроевой. я бы со стыда сгорел бы.
Sam po sebe писал(а):Ты не понял о чём я писАл

за то ты все понял.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#245  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 20:14 •

v.v.p. писал(а):И ради Бога, не плюй в экран телевизора, когда твоего хозяина по телеку показывают.

а кто мой хозяин? хозяин есть у холопов, у свободных людей хозяев нет.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#246  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 20:51 •

Sam po sebe писал(а):.И да, и камин и свою "холупу",я построил собственными руками

так если ты сам построил то зачем тебе царь? или ты думаешь что у тебя кто то отнимет после царя? Вот как раз сейчас и могут отнять, придти с росгвардией и вышвырнуть на улицу. Легко. В государстве где все решает царь надо уповать на него что бы свое же не отнял, чем Вадим и занимается, а в демократическом государстве собственность это святое. Вот Левиафан это не худ фильм, это реальность в России.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#247  Сообщение v.v.p. » 11 сен 2017, 21:09 •

Александр811 писал(а):В государстве где все решает царь надо уповать на него что бы свое же не отнял, чем Вадим и занимается, а в демократическом государстве собственность это святое.

Саша, ты снова берега попутал.... частную собственность отнимали краснопёрые, к коим я не имею ни малейшего отношения.
v.v.p.
Администратор

Сообщение номер:#248  Сообщение v.v.p. » 11 сен 2017, 21:11 •

Неужели настолько Каттани прав по поводу весенне-осеннего обострения.... :?
v.v.p.
Администратор

Сообщение номер:#249  Сообщение Александр811 » 11 сен 2017, 21:35 •

v.v.p. писал(а):Саша, ты снова берега попутал.... частную собственность отнимали краснопёрые, к коим я не имею не малейшего отношения.

да именно они. эти же красноперые в лице Пут Ына, Сеч Ына, Миллер Ына, Ротенбергова, Соб Ян Ына, отняли собственность у бедных собствеников магазинов и коисков в Москве. И у людей были все разрешительные документы, но их признали недействительными. Завтра твое свидетельство о праве собственности признают липовым и вышвырнут на улицу, именно поэтому ты молишься на Пут Ына, в надежде на то что не тронут. 100% гарантий при монархии быть не может.
Александр811
Коммунист

Сообщение номер:#250  Сообщение vasaj » 11 сен 2017, 21:37 •

v.v.p. писал(а): И ради Бога, не плюй в экран телевизора