Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

Книга жалоб и предложений

Общение на разные темы

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#276  Сообщение Jurik » 25 ноя 2013, 04:45 •

да хорош уже...

Вот и о том, "да хорош уже..." v.v.p. заниматься вредительством.

Недавно создал новую тему в разделе "Кузов", НЕ ОТЧЕТ,и эту мою тему с вопросами v.v.p. удалил, просто "от балды".

В той теме мы с ним не договорили:
_______________________________
Ты сам писал, отвечая на вопрос Сварщега
Сварщег писал(а):
может я что-то не догоняю? на других ресурсах теперь уже нельзя фотки заливать? или еще можно?


ТВОЙ ОТВЕТ:
"Заливай куда хочешь - это твоё дело."

Но судя по тому, что ты зачистил мое сообщение - твое слово ничего не стоит.
Jurik, любой отчёт, который хочешь разместить в соответствующей теме (Кузов и салон - в данном случае) или в FAQ'е, должен содержать фотографии, которые залиты непосредственно на форум.

Это НЕ ОТЧЕТ по ремонту, ЭТО ПРОСТО ТЕМА С ФОТО, где я задаю вопросы и выкладываю фото, чтоб было понятно, о чем вопрос. И я имею на это право (исходя из твоего ответа выше)
Отчета о том, КАК ДЕЛАТЬ нету (пока) и поэтому я написал:
Если кому интересно - могу написать непосредственно отдельный отчет про про последовательность снятия крыльев С4, про латки, сварку, подготовку и покраску. Правда я не профи в этом, многое впервые было.


Если кому-то это тут нужно и интересно - то я напишу отчет в ОТДЕЛЬНОЙ теме.

Но именно в данной теме отчета нет и удаляя ее - ты просто снова проявляешь свинство. Видимо от этого ты получаешь удовольствие - наплевать на других и сделать им х..во. Вобщем удаляй всё - и "в кусты" и будет тебе счастье. :good:
Аватара пользователя
Jurik
Внимание! Этот юзер - ТРОЛЛЬ
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:52
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: C4/С3
Год выпуска: 91
Код двигателя: AAR/RT
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#277  Сообщение v.v.p. » 25 ноя 2013, 04:51 •

Значит так.
Я тебе уже неоднократно говорил об этом. Повторю ещё раз.
Любой отчёт, который хочешь разместить в соответствующем тематическом разделе или в FAQ'е, должен содержать фотографии, которые залиты непосредственно на форум.
Если тебе не хочется размещать фотографии на форуме для удобного просмотра одноклубниками, то создай в разделе "Наши сотки" тему про свой автомобиль и там, в этой своей теме, выкладывай отчёт в таком виде, в каком тебе больше нравится.
Советую прислушаться и потратить чуть-чуть времени на размещение фотографий на форуме.
З.Ы. Версия для чтения попроще:
По другому не будет. Или фото на форум, или создавай тему про ремонт своего авто и там клади фотки хоть через радикал.
Jurik писал(а):Это НЕ ОТЧЕТ по ремонту, ЭТО ПРОСТО ТЕМА С ФОТО

Умничать и пытаться выдать отчёт за "подскажите как ремонтировать" - не прокатит.
З.З.Ы. Очень настоятельно рекомендую перестать вредничать. :yes:
#453
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#453
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13100
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#278  Сообщение Jurik » 25 ноя 2013, 07:13 •

Умничать и пытаться выдать отчёт за "подскажите как ремонтировать" - не прокатит.

Отчет - где рассказано как делать. А я просто показал часть процесса без пояснения и задал интересующие меня вопросы.
З.З.Ы. Очень настоятельно рекомендую перестать вредничать.

Взаимно ;)
Вот, мля, залил на твои геморройные опции фотки, надеюсь теперь ты удовлетворен: :drinks:
viewtopic.php?f=33&t=1825
создай в разделе "Наши сотки" тему про свой автомобиль и там, в этой своей теме, выкладывай отчёт в таком виде, в каком тебе больше нравится.

Очень хочется узнать, что за методы ремонта такие? КАлхозинг? Клуб самоделкиных? И как такой может претендовать на помещение в FAQ и в раздел соответствующей тематики?

Создавай свою тему в разделе "Наши сотки". И там размещай фотографии того, как ты переделываешь свою машину. И эти фотографии размещай так, как тебе угодно.

ОК, вот: viewtopic.php?f=39&t=1826&p=31838#p31838
ВСЕ СДЕЛАЛ ТАК, КАК ТЫ ПРОСИШЬ
НАДЕЮСЬ, что твое слово все же что-то значит и ты не будешь дурить мне голову и продолжать совершать свинские поступки. :drinks:
Аватара пользователя
Jurik
Внимание! Этот юзер - ТРОЛЛЬ
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:52
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: C4/С3
Год выпуска: 91
Код двигателя: AAR/RT
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#279  Сообщение Nike1 » 25 ноя 2013, 10:45 •

Юрик, я думаю тебе нужно прислушаться к Админу нашему и сделать как он говорит. Админ наш не Король, в отличии от максосайта. Там никто этим никогда не занимался, здесь пытаются что-то сделать. Если тебе неудобно это делать, ну чтож, форум молодой, не все еще сделано что хотелось бы. Но это все в проекте. За годы жизни на форуме людям уже давно надоело полчаса открывать фотку, а вместе с ней еще и все сопутсвующие рекламы. Если ты называешь его вредителем, то он самый первый кто живет этим форумом. Я говорю не потому что хочу выпендриться или еще что-то, а потому что это видно по форуму. Ты посмотри на структуру форума. Ты посмотри на темы ССП, на всякие буклеты. Кто их выкладывает? И каждый раз Вадим спрашивает. А выкладывать ли это, а нужно ли кому это?
Аватара пользователя
Nike1
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Никита
Откуда: г. Горки, РБ
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: 44
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#280  Сообщение Jurik » 25 ноя 2013, 18:47 •

Юрик, я думаю тебе нужно прислушаться к Админу нашему и сделать как он говорит.

Если ты называешь его вредителем, то он самый первый кто живет этим форумом.

А тебе было бы приятно, если б после написания огромного отчета (по суппортам имею ввиду) тебя бы заблокировали? Кто "живет форумом" - так не поступает с теми, кто тратит время и делится информацией.
Пожелание, чтоб заливали через форум - это пожелание, а не ультиматум. Я отказался, но это не основание для удаления или блокирования.
V.v.p. мог просто НЕ МЕШАТЬ и все было бы отлично. Тем более ему не нравятся мои отчеты, он считает их "калхозными" и бесполезными - ну так чего они его так взволновали? В ФАК я не просился, обычные темы.

За годы жизни на форуме людям уже давно надоело полчаса открывать фотку, а вместе с ней еще и все сопутсвующие рекламы.

Мои фотки открываются за пару сек и реклама не препятствует их просмотру. Кроме того у меня про суппорта 45шт. фото и эскизы малые - а форумские были бы огромными и открытия сообщения с отчетом пришлось бы ждать "полчаса" - это неудобно.
Аватара пользователя
Jurik
Внимание! Этот юзер - ТРОЛЛЬ
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:52
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: C4/С3
Год выпуска: 91
Код двигателя: AAR/RT
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#281  Сообщение Nike1 » 25 ноя 2013, 19:22 •

Jurik писал(а):А тебе было бы приятно, если б после написания огромного отчета (по суппортам имею ввиду) тебя бы заблокировали?

Тебя забанили не за отчет, а за другое. .
Аватара пользователя
Nike1
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Никита
Откуда: г. Горки, РБ
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: 44
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#282  Сообщение Jurik » 25 ноя 2013, 20:12 •

За то, что отказался перезаливать фото в отчет. Т.е. если бы я просто, как большинство, х.й ложил, ничего не делал, не писал никаких отчетов, просто входил и смотрел на работы чужих - то был бы не заблокирован. А стоит самому сделать - начинается травля. Своеобразное "поощрение" от v.v.p. за активность.
Аватара пользователя
Jurik
Внимание! Этот юзер - ТРОЛЛЬ
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:52
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: C4/С3
Год выпуска: 91
Код двигателя: AAR/RT
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#283  Сообщение v.v.p. » 25 ноя 2013, 20:23 •

Jurik писал(а):начинается травля

Сейчас начнётся. И знаешь за что? За то, что много чешешь помелом не по делу. Понял меня?
Ты уже достаточно наговорил, чтобы форум отдохнул от твоего словесного поноса месяц-другой.
Писать тут, что ты такой офигительный, а я - вредный и плохой, - не надо. Начни с себя.
Ещё одно выступление не по делу - отправлю в бан. Хочешь проверить - напиши про меня ещё разик гадость.
#453
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#453
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13100
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#284  Сообщение TrikS » 07 дек 2013, 15:25 •

Не могу не вмешаться. Прошу прощения за долгую свою пропаду.

Jurik, идея не пользоваться хостингами изображений взята не спроста. Мы целенаправленно заказали большой хостинг, что бы фото заливали именно сюда. Попытаюсь объяснить. Размещение фото на чужом ресурсе усложняет загрузку форума - раз, фото на других ресурсах живут от 2 до 4 месяцев (при условии что фото не посещают), потом их удаляют. Самое важное - размещение ссылок на чужие ресурсы усложняет раскрутку сайта в поисковых системах. Упираться против правил и делать как "удобно тебе" это попытка идти против простых и не сложных правил. Правила едины для всех, и поблажек не будет. Исходя из этого темы с линками на файлопомойки будут удаляться с просьбой перезалить фото.

Сварщег, в январе ухожу в отпуск, займусь прикручиванием вкусняшек к форуму. Сейчас вечером прихожу с работы и падаю спать.
Ауди 100/44, 90г.в., quattro, 2.2 KU, K-Jet
Аватара пользователя
TrikS
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: Седан
Год выпуска: 1990
Код двигателя: KU
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#285  Сообщение Jurik » 08 дек 2013, 21:07 •

Размещение фото на чужом ресурсе усложняет загрузку форума - раз

Попробуй сделать копию того моего отчета с 45 фотками с залитыми на форум фотками - залитое на форум будет загружаться намного дольше из-за очень больших эскизов (х45шт.), чем то, что сделал я.
фото на других ресурсах живут от 2 до 4 месяцев (при условии что фото не посещают), потом их удаляют.

Странно.... на том сайте, где я загружал оно пару лет уже не пропадало ни разу. 8-)

Упираться против правил и делать как "удобно тебе" это попытка идти против простых и не сложных правил.

Где эти правила, полный список?
"Не сложных правил" - заливать 45 фоток ПО ОДНОЙ - это ненужный мне геморой. Когда при этом есть удобные сайты, где я могу их загрузить одним махом. Если v.v.p. это "не сложно" - то может сам залить их на форум, я как автор отчета - не против такого вмешательства. :good:

Исходя из этого темы с линками на файлопомойки будут удаляться с просьбой перезалить фото.

Просьба, просьбой - а блокировать за это - это абсолютное неуважение. Я старался, писал отчет, чтоб кому-то оно могло помочь и чтоб обсудить особенности ремонта - и что в итоге?
Получается, что v.v.p. стимулирует у пользователей нежелание писать отчеты на его форум либо делать как можно меньше фоток, чтоб потом не мучаться с загрузкой.
Самое важное - размещение ссылок на чужие ресурсы усложняет раскрутку сайта в поисковых системах.

Исходя из этого, если v.v.p. заблокирует всех, кто пишет отчеты - тогда сайт раскрутится вообще моментально. :good: Любопытно, что когда я писал отчеты на форуме, где 150 000 пользователей - мне админ-хозяин сайта лично написал "огромное спасибо за отчет", и не дурил мне голову, где мне удобнее фотки выгружать. При этом, когда написал отчет здесь на сайте, где 600 пользователей - заблокировали. Это очень хорошо показывает отношение к делу, людям.
Аватара пользователя
Jurik
Внимание! Этот юзер - ТРОЛЛЬ
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:52
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: C4/С3
Год выпуска: 91
Код двигателя: AAR/RT
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#286  Сообщение KIDm » 08 дек 2013, 21:29 •

нужны новые люди! почему в поисках яндекса и гугля нас нет? к примеру давно не занимался продвижением своего сайта. но в поиске он 9, на первой странице... не так давно был 1. а наш клуб? где))?
Аватара пользователя
KIDm
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Илья
Откуда: Коломна
Модель автомобиля: A6
Кузов: C4A4
Год выпуска: 1996
Код двигателя: ADR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#287  Сообщение Сварщег » 08 дек 2013, 21:56 •

KIDm писал(а):нужны новые люди! почему в поисках яндекса и гугля нас нет? к примеру давно не занимался продвижением своего сайта. но в поиске он 9, на первой странице... не так давно был 1. а наш клуб? где))?

ты хотел сказать, что тебе надоело ежедневно видеть тут мою рожу? :D
раскрутка рейтинга сайта штука не бесплатная. зато у нас рекламы нет, а это очень большой плюс. :good:
Аватара пользователя
Сварщег
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:22
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Откуда: Уфа
Модель автомобиля: ***
Кузов: ***
Год выпуска: 0
Код двигателя: ***
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#288  Сообщение KIDm » 08 дек 2013, 23:07 •

:D
Сварщег писал(а):ты хотел сказать, что тебе надоело ежедневно видеть тут мою рожу? :D

нет. просто все идут на красный форум сначало.. а это не правильно. ) нужно чтобы и туда и сюда можно к примеру скинуться по 50р. и отдать на раскрутку... больше народу нуно а то во всех темах одни и те же люди разговаривают:) можно тогда вообще регистрацию закрыть:) смысла нет.. те кто приходят только читают и регятся для просмотра вложений
Аватара пользователя
KIDm
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Илья
Откуда: Коломна
Модель автомобиля: A6
Кузов: C4A4
Год выпуска: 1996
Код двигателя: ADR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#289  Сообщение PZh » 08 дек 2013, 23:32 •

KIDm писал(а):больше народу нуно а то во всех темах одни и те же люди разговаривают:

Будет куча народа читающего и одни и те же общающиеся в темах.
Аватара пользователя
PZh
Audi 200 Club
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:02
Откуда: РФ, Волжский/Волгоград
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Павел
Модель автомобиля: Audi 200 Turbo
Кузов: Type 44 Sedan
Год выпуска: 1984
Код двигателя: KG
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#290  Сообщение KIDm » 08 дек 2013, 23:33 •

ну и ладно. читают. потом спрашивают. потом пишут. просто когда мало народа мало кто и напишет...
Аватара пользователя
KIDm
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Илья
Откуда: Коломна
Модель автомобиля: A6
Кузов: C4A4
Год выпуска: 1996
Код двигателя: ADR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#291  Сообщение PZh » 08 дек 2013, 23:50 •

KIDm писал(а):просто когда мало народа

флуда меньше.
Аватара пользователя
PZh
Audi 200 Club
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:02
Откуда: РФ, Волжский/Волгоград
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Павел
Модель автомобиля: Audi 200 Turbo
Кузов: Type 44 Sedan
Год выпуска: 1984
Код двигателя: KG
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#292  Сообщение KIDm » 08 дек 2013, 23:52 •

так то у нас не библиотека...)))спец литература только и ботаники)))
Аватара пользователя
KIDm
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Илья
Откуда: Коломна
Модель автомобиля: A6
Кузов: C4A4
Год выпуска: 1996
Код двигателя: ADR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#293  Сообщение v.v.p. » 09 дек 2013, 00:34 •

KIDm писал(а):так то у нас не библиотека...

Предлагаешь выкладывать труды Мао Цзе Дуна и Дарвина, чтобы немножко разбавить спецлитературу? :D
KIDm писал(а):просто когда мало народа мало кто и напишет...

Погоди, вот Сварщег освоит 6-игранник и мультитестер, и накатает столько вопросов, что отвечать устанем. :-)
KIDm писал(а): просто все идут на красный форум сначала..

Опередить красный форум по позиции в поисковике - не просто. Этот форум молодой и его продвижение зависит только от количества информации, которая тут лежит (и которую я ещё положу, и не только я, но и другие одноклубники). Тем не менее, этот форум уже обогнал многие другие форумы соответствующей тематики.
Я категорически против того, чтобы тут была реклама. Пока есть возможность обходиться своими деньгами и силами, никакой рекламы не будет. Вкладывать деньги в то, чтобы форум всплыл на 1-ю строчку в любом поисковике - это потешить своё самолюбие. Может это быстрый и приятный вариант, но, не долговечный. Если пользователь зайдёт по разрекламированному адресу и не найдёт для себя ничего полезного, то свалит и больше не вернётся.
В подтверждение своих слов могу добавить следующее: В последнее время я вижу, что на форум начали приходить люди из Белоруси и Казахстана. Рекламы форума нет, а значит люди приходят именно через поисковый запрос.
А на красном форуме есть реклама и народ идёт туда по рекламе, но, потом почему-то оттуда приходит сюда.
Если есть другое мнение, - выкладывай. :-)
#453
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#453
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13100
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#294  Сообщение KIDm » 09 дек 2013, 01:05 •

v.v.p. писал(а):потешить своё самолюбие

нет это просто как " крокодил гена ищет друзей"(м/ф. чебурашка") а не "все вкусное тут или все п..сы, а я дартаньян".

почему реклама здесь быть должна? не надо рекламы. просто в поисковиках подняться..
к примеру как со мной было. первый мой запрос на тему машина. был о поиске в поисковике запчастей и качества. от туда я и попал на красный форум. там и читал что надо покупать где и как и почем... о синем вообще не знал. и когда вы все пропали начал искать куда же интересно... я понимаю что кто ищет тот найдет. но сначало надо знать конкретно что ищешь.
а когда вписываешь audi 100 то первым делом появляется вики и .ру сайт. а о нас нет ни слова. так вот чтобы сюда прийти нужно преодолеть кучу мусора на других форумах или искать в яндексе к примеру ремонт стрекозы... но это уже тонкости. надо чтобы с тэга ремонт ауди к примеру уже сюда перекидывало.

p.s. я из за нехватки инфы сам полез на с4 укоз и прочие ресурсы украинских и казахстанских ресурсов. там есть действительно чего у нас нет. и наоборот.. потому как климат наверное там другой у них другое выходит и з строя раньше чем у нас.... :drinks:
Аватара пользователя
KIDm
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Илья
Откуда: Коломна
Модель автомобиля: A6
Кузов: C4A4
Год выпуска: 1996
Код двигателя: ADR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#295  Сообщение TrikS » 09 дек 2013, 01:10 •

Ребзя, раскрутка штука сложная :) Сайты которые я веду по работе очень хорошие позиции занимают, но все к сожалению не долговечно. Вот, в январе Яндекс всем сюрприз устроит. Ох и весело будет сайтоводам и сеошникам в целом. У нас форуму только год недавно было, рано еще обгонять форумы у которых стаж лет по 5-6. Тут другой подход нужен. То, что мы многим сайтам "дышим в спину" уже заставляет людей понервничать :) Посмотрим как ситуация в январе изменится. Рекламы у нас не будет, это точно. По крайней мере активной :))))))

Jurik,

Я Вашу точку зрения услышал, надеюсь Вы мою тоже. Будет на форуме мультизагрузка. Надеюсь тогда вопрос как "тяжело загрузить 45 фото" отпадет сам собой.
Ауди 100/44, 90г.в., quattro, 2.2 KU, K-Jet
Аватара пользователя
TrikS
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: Седан
Год выпуска: 1990
Код двигателя: KU
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#296  Сообщение Сварщег » 09 дек 2013, 01:12 •

v.v.p. писал(а):Погоди, вот Сварщег освоит 6-игранник и мультитестер, и накатает столько вопросов, что отвечать устанем.

я их уже освоил :D . только вот чойта накрутил, иногда ваще идеально работает, а иногда дергается на холостых. и заводится на холодную, а потом пока не прогреется, трясется вся. :? но винт ХХ закручен полностью. :unknown:
Аватара пользователя
Сварщег
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:22
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Откуда: Уфа
Модель автомобиля: ***
Кузов: ***
Год выпуска: 0
Код двигателя: ***
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#297  Сообщение v.v.p. » 09 дек 2013, 01:16 •

KIDm писал(а):p.s. я из за нехватки инфы сам полез на с4 укоз и прочие ресурсы украинских и казахстанских ресурсов.

Я сам постоянно пасусь на других форумах. Только не на просторах бывшего СССР, а у немцев и американцев. У немцев - утащить литературу, у америкосов - почитать про ремонт. Так что, "окучивание" различных форумов - это нормально. А вот останусь я на этом форуме или нет - это зависит от количества информации на форуме.
KIDm писал(а):просто в поисковиках подняться..

По вопросам "подняться в поиске" - это к TrikS' у. Я могу только класть только полезную инфу...
#453
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#453
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13100
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#298  Сообщение v.v.p. » 09 дек 2013, 01:35 •

Сварщег, ответил в ЛС.
#453
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#453
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13100
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#299  Сообщение Kattani » 09 дек 2013, 08:17 •

Касаемо места в поисковом запросе. На новой компе со свежеустановленным браузером на запрос "ауди 100 клуб" наш форум вылез то-ли в конце первой страницы, то-ли на второй.
Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
Аватара пользователя
Kattani
Супермодератор
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Откуда: Красноармейск, МО
Модель автомобиля: 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1988
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение номер:#300  Сообщение KIDm » 09 дек 2013, 08:58 •

тэгов мало. добавлять надо:) чтоб ток "А" ввел и уже тут))) :crazy:
Аватара пользователя
KIDm
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Илья
Откуда: Коломна
Модель автомобиля: A6
Кузов: C4A4
Год выпуска: 1996
Код двигателя: ADR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1