Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

И все же Украина(хочу все знать)

Общение на разные темы

И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#1  Сообщение G.G. » 09 май 2014, 14:05 •

Друзья, этот вопрос я не могу обойти мимо. Хоть и снесли предыдущее обсуждение, но все же. Меня интересует мнение украинцев о происходящем, так как проскочила фраза типа: "вот вы тут сидите и не знаете как на самом деле." Меня интересует что же происходит на самом деле. Давайте воздержимся от оскорбительных коментариев типа: "все вы там фашисты, а мы тут за мир во всем мире". Иначе тему снесут, но тема будоражит многих и нужно же где то черпать правдивую информацию, а где ее взять, как не у самих украинцев. Прежде всего мне интересны мнения украинцев, подтвержденные фактами.
Остановились мы на Одессе. И факты, со слов следующие: столкнулись футбольные фанаты и люмпены, проплаченные Россией, бандиты и прочие "федерасты". При этом какая-то сука убила гражданских в доме профсоюзов при явном попустительстве милиции(читай правящей власти). В связи с этим вопросы:
1. Были ли там представители " правого сектора", были ли там сотни самообороны, были ли там не местные люди в милицейской форме? Если были, то что делали и как туда(в Одессу) попали?
2. Исходя из того, что с фанатами дрались люмпены, проплаченные Россией, бандиты и прочие "федерасты", откуда в доме профсоюзов взялись простые гражданские и в таком количестве?
Авант 44 кватро ставлю МС2
Авант 44 кватро 1.8 NP
80 B2 кватро 2.0 JS
90 В2 кватро 2.2 KV
А теперь еще и синхро)
Аватара пользователя
G.G.
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:06
Откуда: Переславль-Королев-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#2  Сообщение emaslyaev » 09 май 2014, 14:22 •

С Одессой как мне как мне была явная провокация неизвестных лиц, фанаты озверелии и началось :( Заходил на Донецкий форум, там есть адекватные люди но большинство " москаляку на гиляку" и слушать ничего не хотят, хотя пишут по русски.
Аватара пользователя
emaslyaev
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 05:11
Откуда: Самарская обл. г. Сызрань.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Модель автомобиля: AUDI100
Кузов: 44
Год выпуска: 1987
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#3  Сообщение Сварщег » 09 май 2014, 15:19 •

ЗАЧЕМ. ЭТО. ОБСУЖДАТЬ. НА. ТЕХНИЧЕСКОМ. ФОРУМЕ?
Аватара пользователя
Сварщег
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:22
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Откуда: Уфа
Модель автомобиля: ***
Кузов: ***
Год выпуска: 0
Код двигателя: ***
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#4  Сообщение Stanson » 09 май 2014, 15:34 •

Сварщег писал(а):ЗАЧЕМ. ЭТО. ОБСУЖДАТЬ. НА. ТЕХНИЧЕСКОМ. ФОРУМЕ?


Ты вообще в курсе, что происходит в стране на предмет цензуры и пр.? Так вот, ответ простой - обсуждать по большому счёту больше негде, ибо специальные форумы для срачей на политические темы и обсуждения текущих новостей закрыты или недоступны. А многим хочется обсудить и попытаться понять что происходит на самом деле. Желательно с людьми которых знаешь и которым доверия несколько больше чем СМИ и всяким платным пропагандистам.
AUDI 100 CS WAUZZZ44ZHA...(1987 Ingolstadt) 1.8i KAT PH 4cyl KE-Jetronic 5МКПП 013 AEW
AUDI Coupe CD-5S WAUZZZ85ZCA... (1982 Ingolstadt) 1.9 WN 5cyl Mono-Jetronic 5МКПП 093 3Z
VW Golf mk2 WVWZZZ1GZKW... (1989 Wolfsburg) 1.6 RF 4cyl Pierburg 2E2 3АКПП 010
Stanson
 
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 00:02
Откуда: МО, Дмитров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Модель автомобиля: Audi 100 CS
Кузов: 44
Год выпуска: 1987
Код двигателя: PH
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#5  Сообщение Сварщег » 09 май 2014, 15:47 •

Stanson писал(а):А многим хочется обсудить и попытаться понять что происходит на самом деле.

снова начнется грызня и националистическая вражда. а в интернете достаточно инфы по всем интересующим вопросам. но это мое мнение и я его высказал.
Аватара пользователя
Сварщег
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:22
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Откуда: Уфа
Модель автомобиля: ***
Кузов: ***
Год выпуска: 0
Код двигателя: ***
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#6  Сообщение BET » 09 май 2014, 16:17 •

Пока правительство поддерживает сторонников федерализации на Украине, в России вводится уголовная ответственность за призывы к разделению страны.
На Украине поддерживается сепаратизм (в СМИ называется федерализацией), в России - до 5 лет тюрьмы. Вот вам и "западная политика двойных стандартов". Так что думайте.
Шумиха вокруг Олимпиады - освобождение Сердюкова
Шумиха на Украине и день Победы - новые законы
Последний раз редактировалось BET 09 май 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BET
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:42
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Николай
Откуда: Белая Нигерия
Модель автомобиля: AUDI 100 44
Кузов: Седан
Год выпуска: 1988
Код двигателя: RT
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#7  Сообщение Stanson » 09 май 2014, 16:19 •

Сварщег писал(а):
Stanson писал(а):А многим хочется обсудить и попытаться понять что происходит на самом деле.

снова начнется грызня и националистическая вражда. а в интернете достаточно инфы по всем интересующим вопросам. но это мое мнение и я его высказал.


В интернете достаточно пропаганды, целью которой и является грызня, а вот информации практически нет никакой вообще.
AUDI 100 CS WAUZZZ44ZHA...(1987 Ingolstadt) 1.8i KAT PH 4cyl KE-Jetronic 5МКПП 013 AEW
AUDI Coupe CD-5S WAUZZZ85ZCA... (1982 Ingolstadt) 1.9 WN 5cyl Mono-Jetronic 5МКПП 093 3Z
VW Golf mk2 WVWZZZ1GZKW... (1989 Wolfsburg) 1.6 RF 4cyl Pierburg 2E2 3АКПП 010
Stanson
 
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 00:02
Откуда: МО, Дмитров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Модель автомобиля: Audi 100 CS
Кузов: 44
Год выпуска: 1987
Код двигателя: PH
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#8  Сообщение v.v.p. » 09 май 2014, 16:23 •

ТЕМА ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТОЙ ДО 1-ГО НЕКОРРЕКТНОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ.
ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ С УВАЖЕНИЕМ!
#809
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#809
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13100
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#9  Сообщение G.G. » 09 май 2014, 17:54 •

v.v.p. писал(а):ТЕМА ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТОЙ ДО 1-ГО НЕКОРРЕКТНОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ.
ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ С УВАЖЕНИЕМ!

Вадим, спасибо, для меня очень важна эта тема.
Stanson писал(а):многим хочется обсудить и попытаться понять что происходит на самом деле. Желательно с людьми которых знаешь и которым доверия несколько больше чем СМИ и всяким платным пропагандистам.

Для меня действительно, как учили, русский с украинцем - братья навек.
Александр811 писал(а):с одной стороны проводим парад Победы, а с другой реабилитируем изменников Родины.

Александр, это можно обсудить и в другой теме, так как сейчас по этому поводу тоже начнется срач. Я хочу услышать мнение украинцев, подтвержденное фактами.
Авант 44 кватро ставлю МС2
Авант 44 кватро 1.8 NP
80 B2 кватро 2.0 JS
90 В2 кватро 2.2 KV
А теперь еще и синхро)
Аватара пользователя
G.G.
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:06
Откуда: Переславль-Королев-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#10  Сообщение Sam po sebe » 09 май 2014, 18:11 •

Не пойму,для чего эта новая помойка? Неужто АК-шного дерьма мало?(уж там всё "аргументировано", "документировано" и "модерировано").Ну узнаем мы тут "истинную правду",кто там чего в Одессе натворил,и что? Возьмём вилы и пойдём разруливать украинские проблемы?Или станем хорошими политиками,и наступит "мир во всём мире"? Не ? А если "просто интересно"покопаться в чужом белье,или оттрахать жену соседа,пока тот в больнице с переломами лежит,то эт,ИМХО,не очень-то и красиво выглядит, со стороны..ну а любителям вытаскивать соринки из чужих глаз - вот,на сайте И.А.Крылова, взял :-) http://www.stihi-rus.ru/1/krylov/29.htm............
"....ты лучше голодай,чем что попало есть
и лучше будь один,чем вместе с кем попало"(О.Хайам)
Аватара пользователя
Sam po sebe
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Откуда: около Армавира где-т
Модель автомобиля: чорный таз
Кузов: седан
Год выпуска: 2011
Код двигателя: 11194
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#11  Сообщение G.G. » 09 май 2014, 18:51 •

Sam po sebe писал(а):не очень-то и красиво выглядит, со стороны..ну а любителям вытаскивать соринки из чужих глаз - вот,на сайте И.А.Крылова, взял http://www.stihi-rus.ru/1/krylov/29.htm............

Во первых Украина - моя вторая родина, я там прожил 18 лет, их просто так не вычеркнешь. Во вторых Гарфилд пришел с заявлением вот вы тут сидите и ничего не знаете, а все не так. В третьих анализируя ситуацию можно сделать выводы. Понятно, что от нас ничего не зависит, но от правильного понимания ситуации ими зависит многое. У них в данный момент, как ни странно, что-то похожее на демократию. Митинги, майданы и манефистации - выражение воли народа, а убийства - подавление. Другое дело что этим всем можно манипулировать... На данный момент мне важно знать что украинцы думают по поводу Одессы:
G.G. писал(а):1. Были ли там представители " правого сектора", были ли там сотни самообороны, были ли там не местные люди в милицейской форме? Если были, то что делали и как туда(в Одессу) попали?
2. Исходя из того, что с фанатами дрались люмпены, проплаченные Россией, бандиты и прочие "федерасты", откуда в доме профсоюзов взялись простые гражданские и в таком количестве?
Авант 44 кватро ставлю МС2
Авант 44 кватро 1.8 NP
80 B2 кватро 2.0 JS
90 В2 кватро 2.2 KV
А теперь еще и синхро)
Аватара пользователя
G.G.
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:06
Откуда: Переславль-Королев-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#12  Сообщение Sam po sebe » 09 май 2014, 20:03 •

G.G. писал(а):..
Во первых Украина - моя вторая родина, я там прожил 18 лет, их просто так не вычеркнешь. Во вторых Гарфилд пришел с заявлением вот вы тут сидите и ничего не знаете, а все не так. В третьих анализируя ситуацию можно сделать выводы. Понятно, что от нас ничего не зависит, но от правильного понимания ситуации ими зависит многое. У них в данный момент, как ни странно, что-то похожее на демократию. Митинги, майданы и манефистации - выражение воли народа, а убийства - подавление. Другое дело что этим всем можно манипулировать... На данный момент мне важно знать что украинцы думают по поводу Одессы..
Чтож,тебе видней,мож и появится адекватный чел "оттуда"...просто не хочется,чтоб какой-нить очередной патриёпт всё изгадил...............
"....ты лучше голодай,чем что попало есть
и лучше будь один,чем вместе с кем попало"(О.Хайам)
Аватара пользователя
Sam po sebe
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Откуда: около Армавира где-т
Модель автомобиля: чорный таз
Кузов: седан
Год выпуска: 2011
Код двигателя: 11194
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#13  Сообщение Grover » 11 май 2014, 22:18 •

http://colonelcassad.livejournal.com/2014/05/11/
сборник стримов и ссылок за всё это время. Справа сверху - календарь.
Audi-100 (44) 2.0D CN Avant 85г Трактор c 26.01.12 на покое
Audi-100 (44) 1.8I 4B Avant 89г Зажигалка
Аватара пользователя
Grover
Супермодератор
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:42
Откуда: М.О. Апрелевка
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Васяня
Откуда: М.О. Апрелевка
Модель автомобиля: 100
Кузов: 44 Avant
Год выпуска: 1989
Код двигателя: 4B
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#14  Сообщение sindikat.a.65 » 12 май 2014, 14:25 •

мож и появится адекватный чел "оттуда"

Вряд ли это возможно сегодня. Исторический момент не стимулирует к спокойному рассуждению на философские темы. Разной информации для самостоятельного анализа в инете полно, вопрос только в качестве и неангажированности ресурсов, из которых она поступает.
G.G., Гриш, ты знаешь Украину и живущих здесь людей не по наслышке. Каждый сам для себя определяет ориентиры, как ни крути, и этому есть множество причин и факторов.
Что-либо доказывать по большому счету нужно более высоким уровнем культуры, справедливости, правопорядка, благосостояния и продолжительности жизни. Так этого все хотят, это нормально. С тезисом "от нас ничего не зависит" я лично не согласен. И это меняет только "что-то для меня лично", как и для каждого человека его частная позиция. А ведь она у каждого, повторюсь, своя. "Пофиг всё" тоже ведь позиция, верно?
Мне, например, важно, чтобы в стране возродилась национальная идея, без которой никогда не будет состоявшегося государства. На мой взгляд она должна быть ориентирована на Украину, а не на "запад, восток, север или юг". Рамки территории, на которой эта временно утраченная идея должна возродиться, нам, к сожалению, сейчас "помогают" обозначить.
Значительно важнее на этапе искусственного "сталкивания лбами" не утратить человеческие отношения и здравый смысл, не сорваться в навязываемую агрессию. Это может быть нужно кому угодно, только не нам и не вам, нормальным людям. Это делается, чтобы отвлечь от правильных мыслей и направить в кому-то нужное русло, а не во благо народу.
Долгая прелюдия получилась. Даже не знаю, прольёт ли она свет на что-либо, но я старался.
По вопросу:
- в Одессе (и не только в ней) была провокация. Сценарии всех происходящих у нас провокаций (а они готовятся и проводятся не одной и даже не двумя сторонами или движениями) имеют как правило "завязку" и хреновую режиссуру. Сценарии вырисовываются хаотично, типа "как пойдёт". И во всех этих сценариях обычные люди, их желания, побуждения и жизнь не ставятся НИ ВО ЧТО; Одесса отреагировала на провокацию, развитие и концовка получились очень хреновыми. Те, кто пытается подработать (чего скрывать-то, касается правых/левых/красных/белых/зелёных/черных...) на подобных мероприятиях, ни от чего не застрахованы и должны это понимать. У кого что в мозгах даже психиатр не всегда в состоянии определить.
- проникали/попадали пока практически все и куда хотели, сейчас усилили контроль пропуска. По Одессе в частности - не забываем о существовании Приднестровья;
- "самооборона" не имеет единого штаба и руководства, их сейчас (самооборон этих) как в Сомали. Есть много самоорганизованных граждан, на добровольных началах поддерживающих порядок в районах своего проживания.
- "правый сектор",- выбейте из своей головы эту страшилку. Он везде и нигде одновременно - это то же самое, как "бандеровцы" и "масоны". Есть определенные течения и партии, более радикально, чем остальные, поддерживающие идею национализма (здесь не углубляюсь, иначе утонем в терминах/понятиях/целях), такие движения есть в любом обществе и они тоже далеко неоднородны. Я не знаю ни одного националистического движения в Украине, члены которого говорили бы исключительно на каком-то одном языке, были помечены одним клеймом и представляли бы определенный социальный слой населения.
Так что, подытожив свои "сумбурные заметки", скажу так:"думай головой, а если её нет, то не думай сюда вообще".
Наваял всё это поскольку тема поднимается и не должно быть ощущения какой-то "блокады". Может ещё кто из Украины выскажется.
Сами по себе подобные темы на профильных авто-форумах, на мой взгляд, только раздражают. Но вы ж спросили...
С уважением, русскоязычный (по большей части) представитель приверженцев соборной и унитарной Украины, поддерживающий идею анархо-синдикализма.
Аватара пользователя
sindikat.a.65
Audi 200 Club
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 19:37
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Модель автомобиля: Audi 200
Кузов: Avant
Год выпуска: 1987
Код двигателя: MC1
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#15  Сообщение and69 » 12 май 2014, 16:09 •

на мой взгляд разделят Украину. тихой сапой те кто хотят быть с Россией вначале обретут независимость, затем присоединятся. Остальным дорога ТОЛЬКО в Европу, иначе помиру пойдут.
Аватара пользователя
and69
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 00:33
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Тверь
Модель автомобиля: Аudi 100
Кузов: седан
Год выпуска: 1988
Код двигателя: 4В, мешалка
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#16  Сообщение sindikat.a.65 » 12 май 2014, 16:52 •

Как-то не так мне кажется. Есть цивилизованная процедура эмиграции, для тех, кому куда-то сильно хочется.
Аватара пользователя
sindikat.a.65
Audi 200 Club
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 19:37
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Модель автомобиля: Audi 200
Кузов: Avant
Год выпуска: 1987
Код двигателя: MC1
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#17  Сообщение Holechek » 12 май 2014, 18:46 •

sindikat.a.65 писал(а):цивилизованная

Именно этого слова и не хватает в действиях Киевских самозванных властей! Отсюда и ломка дров налево и направо!
AUDI- SHIZA на всю жизнь! А две AUDI- MARAZM!!!
А-100: Седан(С4)-1991г./2.3-AAR/INVENT-JETRONIC 2(фаза)/ГБО-4(STAG-300 ISA2)/МКПП-5/ГУР/АБС/кондишн/эл.люк/эл.зеркала,подогрев/эл.кор. фар/ эл.шторка/темно-серый металлик
А100: Седан(С3)-1987г.-у сына.
Аватара пользователя
Holechek
 
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:09
Откуда: Михайловск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Иосиф
Откуда: Михайловск
Модель автомобиля: AUDI 100
Кузов: С4
Год выпуска: 1991
Код двигателя: AAR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#18  Сообщение sindikat.a.65 » 12 май 2014, 19:02 •

Holechek
На данный момент, да и на обозримое прошлое, не могу назвать ни одну нашу власть не то что цивилизованной, а даже, как это будет по русски "поміркованою", вменяемой то есть. Космическое непреодолимое расстояние существует между любой доставшейся нам в наследство властью/кто "у" или "при" власти и остальной частью общества. Убрать это расстояние или сделать его хотя бы преодолимым - это является целью. Но не для всех, кому чего, как говорится.
Нас пока не устраивает ни прошлая власть, ни настоящая. Не о ней весь сыр-бор ведь.
Аватара пользователя
sindikat.a.65
Audi 200 Club
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 19:37
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Модель автомобиля: Audi 200
Кузов: Avant
Год выпуска: 1987
Код двигателя: MC1
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#19  Сообщение G.G. » 12 май 2014, 20:48 •

and69 писал(а):Остальным дорога ТОЛЬКО в Европу, иначе помиру пойдут.

Чтоб эмигрировать в Европу не нужны бунты и революции. У меня половина одноклассников работает(ла) в Европе по туристическим и прочим визам, кто за мужем за европейцем. Кто хотел работать в Европе - работает. Кто хочет ходить по миру - ходит.
Авант 44 кватро ставлю МС2
Авант 44 кватро 1.8 NP
80 B2 кватро 2.0 JS
90 В2 кватро 2.2 KV
А теперь еще и синхро)
Аватара пользователя
G.G.
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:06
Откуда: Переславль-Королев-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#20  Сообщение and69 » 12 май 2014, 23:35 •

G.G. писал(а):
and69 писал(а):Остальным дорога ТОЛЬКО в Европу, иначе помиру пойдут.

Чтоб эмигрировать в Европу не нужны бунты и революции. У меня половина одноклассников работает(ла) в Европе по туристическим и прочим визам, кто за мужем за европейцем. Кто хотел работать в Европе - работает. Кто хочет ходить по миру - ходит.

здесь речь еще восновном за террритории идет. нахрапом отжать не получается,надо взыграть на чувствах населения и сделать краиво. только понравится результат не всем. а цивилизованного пути не будет -это долго, а ждать ни кто не будет.
Аватара пользователя
and69
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 00:33
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Тверь
Модель автомобиля: Аudi 100
Кузов: седан
Год выпуска: 1988
Код двигателя: 4В, мешалка
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#21  Сообщение Aureal » 18 май 2014, 22:33 •

мне вот интересно, что наши коломойского не грохнут. по телеку вещают, что он типа главный спонсор антироссийских настроений...
барыжу запчасти с V8. всем привет!
Аватара пользователя
Aureal
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Модель автомобиля: Audi
Кузов: силетка
Год выпуска: 1900
Код двигателя: V8
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#22  Сообщение emaslyaev » 19 май 2014, 05:24 •

Aureal писал(а):мне вот интересно, что наши коломойского не грохнут. по телеку вещают, что он типа главный спонсор антироссийских настроений...
Скоро грохнут, от него уже все евреи отказались.
Аватара пользователя
emaslyaev
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 05:11
Откуда: Самарская обл. г. Сызрань.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Модель автомобиля: AUDI100
Кузов: 44
Год выпуска: 1987
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#23  Сообщение BID » 19 май 2014, 09:07 •

Работаю по вахте- треть народа трудится из Украины, причем большинство - из западной - Ивано-Франковск, Львов и т.д. До событий этих бурных бывало разговоры заводили всяки разные - ну вплоть до того, что у кого то дед сидел за те самые взгляды бандеровские. Сейчас ведем себя аполитично, тактично, чтоли, видно, что взгляды разные, да и СМИ что там, что тут под зомбируют немного. Народ нервничает только, на работу-домой через границу напряженно стало добираться. Может кто подумает- гастрабайтеры - сразу скажу нет. народ трудится по 15-30 лет, от самых истоков освоения севера и на нормальных должностях. У всех своя правда и каждый разумеет сам. Я если честно ни разу не общался с украинцем с запада, которому лет 18-25, у молодых может мышление более агрессивное, но на работе даже восток-запад бывает, напрягаются между собой
Аватара пользователя
BID
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 10:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Откуда: Краснодар
Модель автомобиля: 100
Кузов: седан
Год выпуска: 92
Код двигателя: AAH
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: И все же Украина(хочу все знать)

Сообщение номер:#24  Сообщение sindikat.a.65 » 19 май 2014, 11:45 •

Вот и "покурИли".
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо."
Забил.
Аватара пользователя
sindikat.a.65
Audi 200 Club
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 19:37
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Модель автомобиля: Audi 200
Кузов: Avant
Год выпуска: 1987
Код двигателя: MC1
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6