Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#226  Сообщение вяцкий парень » 07 май 2015, 00:52 •

v.v.p. писал(а):Пригласил (полдела сделано). С нетерпением жду этого самого чтива. И уж поверьте, не только я один жду


Из-за специфики своей работы я имею дело со всеми слоями населения:
от 3-х летнего «юноши» и до седобородого аксакала,
от «откинувшегося» только сегодня и до Народных Артистов.
И если с Романом Виктюком общаться было одно удовольствие,
то лично с Вами разговаривать очень тяжело.
В своих убеждениях Вы ничуть не уступаете Членам Коммунистической Партии.
Не удивляйтесь, во Львове всякой твари есть по паре!
Самый лучший способ победить в споре коммуниста — это не участвовать в нём.

Я «забрёл сюда на огонёк» не для споров, а для ответов на вопросы, какими бы они нелепыми и оскорбительными для меня не были.

Я очень мягкий, добрый и отзывчивый человек.
Концепция моей жизни совпадает с концепцией пчелы:
Вокруг розы и благоухание
Весь мир театр и люди в нём актёры
Дети — цветы жизни
Внуки — лучшие друзья
Кот — «мурлыка» и лечит меня, когда я болен
и тд и тп.
Именно поэтому я и отвечаю Вам,
а не посылаю в пешее путешествие по известному всем адресу.

Сколько раз говорить, что я не курю!
Или глаз заплыл и Вы не видите. Чтож, я богатенький буду!

Машина используется для работы на такси. Исходя из этого, к ней предъявляются особые требования, а именно :
1 — круглогодичное ( и круглосуточное) использование
2 — большой годовой пробег (не менее 50000км)
3 — ремонтноспособность без помощи СТО
4 — применение недорогих з/частей
5 — замена импортных з/частей на отечественные
6 — усиление и (или) переделка слабых мест
7 — малые эксплуатационные расходы ( газ)
8 — минимум электроники
Кроме того, ежегодно я езжу на ней в Волгоград. Туда и назад мин. 4000 км. Поэтому, машина постоянно на ходу. Я не могу позволить себе стоять на ремонте неделями. Максимум 2-3 дня и вперёд!
Если не доходит, значит Вы - «Авас»
или «Грузин, с дровами»,
Или «Тупой, но без дров»!

Проблема этого форума заключается в том, что он действительно «Помойка»!
Здесь собрались одни «Пустобрёхи» и «Члены-корреспонденты».
Для справки:
Сейчас весна и собачьи «свадьбы» в самом разгаре.
Так вот, тот кобель, который непосредственно занят работой для продолжения своего рода, является «ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ЧЛЕНОМ!

А все остальные «онанисты» - «Члены-корреспонденты».
Концепция этих членов-корреспондентов проста и соответствует концепции мухи:
Кругом дерьмо и вонь
Весь мир — бардак и люди — бляди
На діти — напердіти, а на внуків — насрати, скільки на них пахати
Котяра-сучара обоссал все углы и орёт по ночам, не давая спать
и тд и тп.

Я являюсь «Действительным Членом», в силу того, что делаю, а не занимаюсь «Маниловщиной»!

Обратите внимание:
никто не повторил ни одну из моих конструкций, хотя бы из чистого любопытства.
Видно, что все Ваши форумчане ОЧЕНЬ не любопытные маленькие мальчики.

Один клиент рассказывал мне о том, как в своё время он работал в КБ,
где повторяли в металле и электронике всё то, что доблесная советская разведка «Раздобыла» на «загнивающем Западе». https://ru.wikipedia.org/wiki/Аквариум
Не всегда эти конструкции были удачными и не всегда они шли в серию.
Но отрицательный результат — тоже результат.

Ваши же (сокамерники) софорумчане самые настоящие ЯБЫ.
Я БЫ то сделал, Я БЫ это сделал, Я БЫ на Вашем месте и тд и тп...

С ЯБАКАМИ мне говорить не о чём!

Сделайте, повторите, измените, если считаете, что я не прав,
а не ЯБАКАЙТЕ, как моська на Слона!

Слон идёт своей дорогой и ему глубоко «насрать» на весь этот лай!

А вот с «Действительными Членами» Академии Кулибинских Наук я всегда рад общаться, дискутировать и доказывать. А при случае не поленюсь и приехать посмотреть, что они там придумали. https://www.drive2.ru/l/6545820/

Я человек самокритичный и понимаю, что не всегда был прав.
Хотя бы в случае со Sneshka583
Немалая доля вины в том, что случилось, лежит и на мне.
Я это признаю и удалил его из «чёрного списка».

От себя добавлю: мои статьи рассчитаны на находящегося «на одной волне» со мной читателя.
Вспомните Гостя из Хайфы http://www.drive2.ru/l/6369952/

Кроме того, в силу моего «ёрнического» характера,
я всегда «прощупываю» своего читателя — поймёт ли он намёк или нет или подколку.
А этих намёков и подколок в моих статьях немеряно.
Я так писал и буду писать так и далее.

Если кто-то не понял намёк и обиделся, то не «плюйтесь» на «помойке», а сообщите мне лично. Я дам вам исчерпывающую информацию без всяких издёвок.

А вот Вы. Штирлиц, вернее freethinker ​​ он же Freethinker77 останьтесь!
И надолго. Если не навсегда!
Тех, кто «срёт мне в душу» исподтишка, я никогда не прощаю!

Честного противника, вышедшего в чисто поле с открытым забралом, я всегда уважаю.
Тут я придерживаюсь принципа — не важно, как люди познакомились,
важно, как они ведут себя потом!
Аватара пользователя
вяцкий парень
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: николай
Откуда: львов
Модель автомобиля: 100
Кузов: с-3
Год выпуска: 1983
Код двигателя: dr
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#227  Сообщение VLAD 501 » 07 май 2015, 00:56 •

Я в этой теме не участвовал, но некоторые статьи читал, точнее смотрел картинки! И я одного не могу понять, как всё это может сломаться в одной машине???
Судя только по одной картинке выше, сломано салонное зеркало, рычаг КПП, и бибикалка на руле...
У меня в машине, за все 30 лет сломалась одна кулиса, и то не сам рычаг, а один шарнир...

Р.S. Лучше бы я картинки продолжал смотреть...
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#293
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#228  Сообщение Serg37 » 07 май 2015, 01:47 •

вяцкий парень писал(а):Ваши же (сокамерники) софорумчане самые настоящие ЯБЫ.
Я БЫ то сделал, Я БЫ это сделал, Я БЫ на Вашем месте и тд и тп...

:rofl: Сокамерники! :drinks: ЯБЫ посмотрел, когда ты так смело говоришь в глаза! Этот сайт не для выдумок и скрещивания , а нормальный и адекватный гараж, по вопросам обслуживания любимых авто! Мне вообще кажется, что эту авто нашел на помойке(металлоломе) и теперь превращаешь в малобюджетный, после того как с копейки пересел! :hahaha: Хотя я понимаю, на вкус и цвет :crazy:
"Главное, ребята, перцем не стареть!"
#293
Аватара пользователя
Serg37
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:36
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Иваново
Модель автомобиля: 100/С4
Кузов: Седан
Год выпуска: 1991
Код двигателя: AAR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#229  Сообщение VLAD 501 » 07 май 2015, 01:53 •

вяцкий парень писал(а):... Я очень мягкий, добрый и отзывчивый человек. ...

... Проблема этого форума заключается в том, что он действительно «Помойка»!
Здесь собрались одни «Пустобрёхи» и «Члены-корреспонденты». ...

А с чего вы это решили? Вы же недавно здесь! Как же вы можете говорить о людях, которых даже не знаете?

И где вы увидели проблему?
На форуме люди общяются на разные темы, и в основном о машинах.

В шапке ведь написанно!!!
"Теплый виртуальный гараж для ремонта и общения."
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#293
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#230  Сообщение v.v.p. » 07 май 2015, 02:08 •

вяцкий парень писал(а):Я «забрёл сюда на огонёк» не для споров, а для ответов на вопросы, какими бы они нелепыми и оскорбительными для меня не были.

И где же эти ответы на вопросы?
вяцкий парень писал(а):Машина используется для работы на такси. Исходя из этого, к ней предъявляются особые требования, а именно :
1 — круглогодичное ( и круглосуточное) использование
2 — большой годовой пробег (не менее 50000км)
3 — ремонтноспособность без помощи СТО
4 — применение недорогих з/частей
5 — замена импортных з/частей на отечественные
6 — усиление и (или) переделка слабых мест
7 — малые эксплуатационные расходы ( газ)
8 — минимум электроники


1. Что подразумевает применение качественных запчастей.
2. В год накатываю чуток поменьше... в районе 30 000 км. Знаю людей, кто накатывает столько же как и Вы и при этом ставят немецкие запчасти.
3. Моя машина кроме моих рук, знает только руки шиномонтажников.
4. Могу Вам назвать практическую любую немецкую запчасть для Вашего автомобиля, которая стоит недорого и при этом гарантированно надёжнее, чем ТАЗодетали.
5. Для чего? Вы представляете себе владельца Жигулей, который ставит запчасти от Камаза? Согласитесь - это глупо. Также выглядят Ваши установки ТАЗодеталей на Ауди.
6. Ну, нет слабых мест в подвеске Ауди. А вот Ваши переделки, как раз ослабляют всю конструкцию.
7. Спорный вопрос. Перейдя на ГБО, Вы сознательно лишили автомобиль лошадиных сил.
8. Да в Вашей машине нет электроники. Она проста как конторские счёты. И опять-таки, это никак не объясняет установку шаровых опор от ТАЗа.
вяцкий парень писал(а):Проблема этого форума заключается в том, что он действительно «Помойка»!
Здесь собрались одни «Пустобрёхи» и «Члены-корреспонденты».

Какая прелесть! Значит достаточно большое сообщество людей, которые ставят немецкие запчасти - это пустобрёхи. а Вы один такой - прЫнц (или Ленин?). И если этот форум помойка, то почему люди, сидящие здесь, откровенно смеются над Вашими переделками? А комментарии на "Драйве" имеют ярко выраженную ироническую окраску (а временами, просто откровенный смех)?
вяцкий парень писал(а):На діти — напердіти, а на внуків — насрати, скільки на них пахати

Ярай буса, багъышлагъыз, бу оруслу форум! Так что, сыктырме!
Для непонятливых - это русскоязычный форум и пишите здесь на русском. Я не понимаю Вашу фразу и априори считаю её оскорблением в свой адрес.
вяцкий парень писал(а):Обратите внимание:
никто не повторил ни одну из моих конструкций, хотя бы из чистого любопытства.

Упаси Аллах от такой напасти! Так уродовать и портить машину и надёжные узлы/агрегаты.
вяцкий парень писал(а):Один клиент рассказывал мне о том, как в своё время он работал в КБ,
где повторяли в металле и электронике всё то, что доблесная советская разведка «Раздобыла» на «загнивающем Западе».

Хе-хе... я Вам сам могу понарассказывать таких историй, т.к. мой отец работал в КБ. И все эти "раздобытые на загнивающем Западе" переделки, получались весьма сомнительного качества. И всё из-за того, что у нас экономили на стали, мозгах и допускали рукожопых к производству. Вы сами почему-то выбрали автомобиль, произведённый буржуями, а не родной "Запорожец" или Российский "ТАЗ". Видимо, буржуинская техника всё-таки получше будет.
вяцкий парень писал(а):Ваши же (сокамерники) софорумчане самые настоящие ЯБЫ.
Я БЫ то сделал, Я БЫ это сделал, Я БЫ на Вашем месте и тд и тп...
С ЯБАКАМИ мне говорить не о чём!

Ну так зайдите на форуме в раздел "Наши Ауди 100 и 200" - совершите для себя открытие на тему "Как правильно ремонтировать автомобиль". И заодно увидите, что тут сидят весьма головастые ребята с золотыми руками. Или колхозинг - это наше всё, а остальное - ничто?
вяцкий парень писал(а):Слон идёт своей дорогой и ему глубоко «насрать» на весь этот лай!

Как Вы правы! Но, я пока вижу только Моську, которая пытается своим лаем доказать правоту колхозанства.
вяцкий парень писал(а):От себя добавлю: мои статьи рассчитаны на находящегося «на одной волне» со мной читателя.

Т.е. на кАлхозника, который ломает автомобиль, превращая его в помойку?
вяцкий парень писал(а):А этих намёков и подколок в моих статьях немеряно.
Я так писал и буду писать так и далее.

Возможно, Вам кажется, что Ваши опусы забавны и смешны, и содержат подколки. Но, увы, это совсем не так. А вот фотографии ваших переделок и мотивация этих самых переделок - это действительно забавно. Только машину очень жалко... если бы была уголовная статья за издевательство над машинами, то я бы подал на Вас в суд.
вяцкий парень писал(а):А вот Вы. Штирлиц, вернее freethinker ​​ он же Freethinker77 останьтесь! И надолго. Если не навсегда!
Тех, кто «срёт мне в душу» исподтишка, я никогда не прощаю!

Не знаю, о ком это Вы. Это точно не я. И на форуме нет человека с таким ником. Ищите этого Вашего оппонента в другом месте.
вяцкий парень писал(а):Честного противника, вышедшего в чисто поле с открытым забралом, я всегда уважаю.

Давайте, поднимайте Ваше забрало и расскажите, как же Вам пришло в голову так изувечить машину.

P.S.
вяцкий парень писал(а):Из-за специфики своей работы я имею дело со всеми слоями населения:
от 3-х летнего «юноши» и до седобородого аксакала,

Ожидал от Вас бОльшей эрудированности. Слово аксакал, переводится на русский язык как седобородый.

P.P.S. И кстати, если вы откроете капот своего автомобиля, то обнаружите на передней панели чёрную табличку, где написано "Type 44". Это означает, что тип кузова, над которым Вы изволите издеваться, называется 44-ый кузов. И Ваших руках находится автомобиль Audi 100/44. И никаких С3 не существует. И это ещё одно проявление Вашего невежества.

И напоследок.
Чтобы мы с Вами расставили все точки над "i". У меня всё в порядке с техническим образованием. Обучение в автомобильном техникуме, знаете ли...
Также, я занимаюсь ремонтом 44-го кузова уже много лет. Надеюсь, теперь Вам понятно, почему я называю Ваше рукоблудие колхозанством, а Вас самого - кАлхозником?
Таких как я - тут достаточно много. Как приделать деталь от ТАЗа на Ауди - придумать не проблема. Просто всё это - ИДИОТИЗМ, который никому не нужен. Особенно сейчас, когда любые запчасти легкодоступны и стоят вполне разумных денег.
#293
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#293
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#231  Сообщение G.G. » 07 май 2015, 02:22 •

Вадим, ты строго судишь человека из Украины. Там с деньгами не очень и во Львове очень много брусчатки, ходовая протрясывается дай Боже .Так что многие переделки понять можно , но некоторые - перебор. Вид у машины запущенный, нет лоска седана бизнес класса.
Авант 44 кватро ставлю МС2
Авант 44 кватро 1.8 NP
80 B2 кватро 2.0 JS
90 В2 кватро 2.2 KV
А теперь еще и синхро)
Аватара пользователя
G.G.
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:06
Откуда: Переславль-Королев-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#232  Сообщение v.v.p. » 07 май 2015, 02:29 •

G.G. писал(а):Вадим, ты строго судишь человека из Украины.

Гриш, за такой колхозинг руки отрывать надо... и не важно, откуда он родом.
G.G. писал(а):Там с деньгами не очень

Даже "Слон" (гражданин Украины) написал, что стоит сменить автомобиль, если на его обслуживание нет денег.
G.G. писал(а):Так что многие переделки понять можно

Ткни меня носом в те переделки, которые можно понять. Ну, если только перенесённый шланг сапуна... и то, эта переделка говорит о том, что надо мотор перебирать, а не колхозить шланги.
#293
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#293
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#233  Сообщение slon-kr » 07 май 2015, 09:44 •

G.G. писал(а):Вадим, ты строго судишь человека из Украины. Там с деньгами не очень и во Львове очень много брусчатки, ходовая протрясывается дай Боже .Так что многие переделки понять можно , но некоторые - перебор. Вид у машины запущенный, нет лоска седана бизнес класса.

Тут проблема глубже.
Человек нарушает закон с его колхозом. Изменение конструкции ходовой части запрещено.
(31.1. Техническое состояние транспортных средств и их оборудование должны соответствовать требованиям стандартов, касающихся безопасности дорожного движения и охраны окружающей среды, а также пра­вил технической эксплуатации, инструкций предприятий-изготовителей и другой нормативно-технической документации.
31.4.2 Рулевое управление:
г) в рулевом управлении установлены детали со следами остаточной деформации и другими дефектами, а также применены детали и рабочие жидкости, не предусмотренные для данной модели транспортного средства или не отвечающие требованиям предприятия-изготовителя;).
При этом человек работает в сфере перевозок!!! Т.е. подвергает своих пассажиров опасности. Это раз.
Дороги и у нас не супер. Центральная улица - брусчатка, остальные с ямами. Про Кривой Рог вообще молчу. Пятихатки - сплошная яма. Трассы после зимы отсутствуют каждый год (всё как у всех :yes: ). При этом ходовка работает. Это два.
Присутствует какой-то комплекс, по которому человек непризнанный гений, и это невозможно излечить словами. При этом не страдает стремлением к чистоте и какой-то эстетике (всё видно на его фото). Еще и тролль неумелый. Это три.
Многабукаф. Накипело :mad:
AUDI 100, CN (2.0 DIEZEL), 5-ти ступка AAX, 1986 г.в. - променял на жильё...
Собираю на турботракторную сарайку
Денег собрал. В поиске...
Аватара пользователя
slon-kr
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:53
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Модель автомобиля: AUDI100
Кузов: седан
Год выпуска: 1986
Код двигателя: CN
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#234  Сообщение akmsaz » 07 май 2015, 10:12 •

Вяцкий парень писал
А вот Вы. Штирлиц, вернее freethinker ​​ он же Freethinker77 останьтесь! И надолго. Если не навсегда!Тех, кто «срёт мне в душу» исподтишка, я никогда не прощаю!

Вяцкий, парень, а где это я Вам "насрал исподтишка"? Дайте пруф, иначе термин "пустобрех", которым Вы часто оперируете, в полной мере окажется применим к Вам.
О моих тачках пишу здесь:
Ауди 100 1.8 DS Бортжурнал: https://www.drive2.ru/r/audi/100/467535/
Аватара пользователя
akmsaz
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:41
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Алексей
Откуда: г.Воронеж
Модель автомобиля: Ауди 100
Кузов: 44
Год выпуска: 1987
Код двигателя: WH, DS, RT
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#235  Сообщение MasterSL » 07 май 2015, 12:02 •

slon-kr писал(а):Присутствует какой-то комплекс, по которому человек непризнанный гений, и это невозможно излечить словами.

К сожалению Вы правы. Вести себя он будет везде одинаково, пока снова не выгонят. :wall:
AUDI 200 Avant, Turbo, quattro JY (182л.с.)
#293
Аватара пользователя
MasterSL
Audi 200 Club
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:16
Откуда: Коноша
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Модель автомобиля: 200
Кузов: 44 AVANT
Год выпуска: 1985
Код двигателя: JY
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#236  Сообщение v.v.p. » 07 май 2015, 12:21 •

slon-kr писал(а):Присутствует какой-то комплекс, по которому человек непризнанный гений

Это называется Звёздная болезнь.
#293
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#293
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#237  Сообщение and69 » 07 май 2015, 12:31 •

страсти кипят! !! :lol:
Аватара пользователя
and69
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 00:33
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Тверь
Модель автомобиля: Аudi 100
Кузов: седан
Год выпуска: 1988
Код двигателя: 4В, мешалка
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#238  Сообщение slon-kr » 07 май 2015, 12:53 •

MasterSL писал(а):К сожалению Вы правы. Вести себя он будет везде одинаково, пока снова не выгонят. :wall:
Какие Вы!!! :oops: Очень даже прошу, на Ты. ;)
AUDI 100, CN (2.0 DIEZEL), 5-ти ступка AAX, 1986 г.в. - променял на жильё...
Собираю на турботракторную сарайку
Денег собрал. В поиске...
Аватара пользователя
slon-kr
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:53
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Модель автомобиля: AUDI100
Кузов: седан
Год выпуска: 1986
Код двигателя: CN
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#239  Сообщение Sneshka » 07 май 2015, 13:11 •

Вы иТЫ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
http://www.drive2.ru/r/audi/595439/
Audi 100, 88 г.в. 2,2 KZ - продана
Audi 100, 87 г.в. 2,0 CN
Audi 100, 88 г.в. 2,0 CN
Аватара пользователя
Sneshka
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 02:32
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Артем
Откуда: Беларусь
Модель автомобиля: Audi 100
Кузов: седан
Год выпуска: 1987
Код двигателя: DR
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#240  Сообщение emaslyaev » 07 май 2015, 13:25 •

slon-kr писал(а):
MasterSL писал(а):К сожалению Вы правы. Вести себя он будет везде одинаково, пока снова не выгонят. :wall:
Какие Вы!!! :oops: Очень даже прошу, на Ты. ;)
Всё, заразился мастер SL от вятского, тоже Выкать начал :lol: С ним надо осторожней дикий колхозинг- опасная болезнь. :lol:
Аватара пользователя
emaslyaev
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 05:11
Откуда: Самарская обл. г. Сызрань.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Модель автомобиля: AUDI100
Кузов: 44
Год выпуска: 1987
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#241  Сообщение MasterSL » 07 май 2015, 13:42 •

Я исправлюсь....)))
AUDI 200 Avant, Turbo, quattro JY (182л.с.)
#293
Аватара пользователя
MasterSL
Audi 200 Club
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:16
Откуда: Коноша
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Модель автомобиля: 200
Кузов: 44 AVANT
Год выпуска: 1985
Код двигателя: JY
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#242  Сообщение v.v.p. » 07 май 2015, 13:45 •

emaslyaev писал(а):Всё, заразился мастер SL от вятского, тоже Выкать начал :lol: С ним надо осторожней дикий колхозинг- опасная болезнь. :lol:

Главное, чтобы автомобильное рукоблудие не было заразным. :lol:
#293
Переделываю радиатор в карбюратор.
AUDI™ 100/44 sedan, WH, Keihin II, 84 г.в., 5МКПП - когда-то была...
AUDI™ 100/44 sedan, MC1, KA-Jet, 88 г.в., 5МКПП - продана
#293
Аватара пользователя
v.v.p.
Администратор
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:43
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Откуда: Москва (Бутырский)
Модель автомобиля: AUDI™ 100
Кузов: Type 44, sedan
Год выпуска: 1991
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#243  Сообщение SkRiP » 07 май 2015, 15:00 •

Вадим а у тебя остались ещё передние рычаги и стойки от донора? рычаги "кривые" под гур?
Я у себя в гараже нашёл отличные шаровые :good: от 2141!И они мощней Тазовых!А палец даже с небольшим рычагом очень трудно сместить!

Думаю что у меня получиться очень хорошая альтернатива оригинальной конструкцией! 8-)
OLD AUDIS NEVER DIE THEY JUST GET FASTER

AUDI 100/44 2.3 20V 7A.MPI Hitachi #293
Violeta (RIP) http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,2133.0.html
Аватара пользователя
SkRiP
Модератор
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:56
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Имя: Илья
Откуда: Москва
Модель автомобиля: the future А6
Кузов: Sedan restyle
Год выпуска: 88
Код двигателя: 7A
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#244  Сообщение s.200 » 07 май 2015, 17:20 •

А я думаю стекло лобовое от копейки вставить.Должно подойти. :crazy:
Снимаю,порчу.
Аватара пользователя
s.200
Audi 200 Club
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Откуда: Солнечная система
Модель автомобиля: AUDI А8
Кузов: люминь
Год выпуска: 2000
Код двигателя: AUW
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#245  Сообщение SkRiP » 07 май 2015, 18:18 •

От волги, как раз поширине но их нужно два! По середине герметиком склеить!
OLD AUDIS NEVER DIE THEY JUST GET FASTER

AUDI 100/44 2.3 20V 7A.MPI Hitachi #293
Violeta (RIP) http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,2133.0.html
Аватара пользователя
SkRiP
Модератор
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:56
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Имя: Илья
Откуда: Москва
Модель автомобиля: the future А6
Кузов: Sedan restyle
Год выпуска: 88
Код двигателя: 7A
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#246  Сообщение G.G. » 07 май 2015, 19:00 •

SkRiP писал(а):По середине герметиком склеить!

Герметик - колхоз. Дырочки просверлить и леской сшить.
Авант 44 кватро ставлю МС2
Авант 44 кватро 1.8 NP
80 B2 кватро 2.0 JS
90 В2 кватро 2.2 KV
А теперь еще и синхро)
Аватара пользователя
G.G.
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:06
Откуда: Переславль-Королев-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#247  Сообщение VLAD 501 » 07 май 2015, 20:36 •

SkRiP писал(а):От волги, как раз поширине но их нужно два! По середине герметиком склеить!

Если в стык клеить, то сверху козырек получится, а если в нахлёст, то это будет усиление конструкции! :lol:
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#293
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#248  Сообщение akmsaz » 07 май 2015, 20:44 •

Пересмотрел я свой бортовик... Думаю: - Что такое знакомое? А вот оно что. Знакомый почерк... Полностью тут http://www.drive2.ru/r/audi/784497/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
О моих тачках пишу здесь:
Ауди 100 1.8 DS Бортжурнал: https://www.drive2.ru/r/audi/100/467535/
Аватара пользователя
akmsaz
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:41
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Алексей
Откуда: г.Воронеж
Модель автомобиля: Ауди 100
Кузов: 44
Год выпуска: 1987
Код двигателя: WH, DS, RT
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#249  Сообщение Kolyander » 07 май 2015, 20:46 •

не забудьте, работает только КРАСНЫЙ герметик...

фары, к стати от девятки можно, а зазоры - не страшно...
AUDI 100/44 переход, NF 2.3 1990г. KE3-Jet, ВУТ-А8, ГэБэОу-2 BRC
хочу двигатель 7А.....
Аватара пользователя
Kolyander
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Николай
Откуда: Минеральные Воды
Модель автомобиля: оооо сотыга
Кузов: 44
Год выпуска: 1990
Код двигателя: NF 2.3
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: Съемная шаровая на сотку.(Или как из машины сделать помойку)

Сообщение номер:#250  Сообщение VLAD 501 » 07 май 2015, 21:31 •

НЕ, такие болты с балонником мне в диск не залезут...
Хотя если поставить колеса с жигулей, но их разсверлить придется... :-D
Третье фото, не понял! Что это?
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#293
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0