Поддержка форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама Лобовое стекло с обогревом для 44-го кузова Здесь могла бы быть Ваша реклама Благотворительность Здесь могла бы быть Ваша реклама Летняя встреча 2023 Здесь могла бы быть Ваша реклама

ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Общение на разные темы

ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#1  Сообщение AutoLady » 31 май 2015, 19:58 •

Может кто из форумчан попадал в подобную ситуацию.У меня не все так просто с "моим"дтп.Дело в том,что дтп по факту было два.Сначала я "прибамперилась"в резко тормознувшую АВЕО.Когда владелица АВЕО выставляла знак аварийной остановки,а я осматривала полученные у нас с ней повреждения, мою старушку за хвост цепляет ИВЕКО с траллом для перевоза спец.техники.Т.к.он все-таки продолжал движение,в попытке протиснуться между моей авто и бетонным отбойником моста,то его тралл нормально так зацепил правый угол заднего крыла(вместе с фонарем),дернул,в результате чего моя авто(к слову,стоявшая на "ручнике") порядочно пнула впереди стоявшую бампер-в-бампер АВЕО(также стоявшую на "ручнике").От нанесенного повторного удара и у меня,и у оппонентки усугубились повреждения,АВЕО отпрыгнул на полметра вперед и уперся номерным знаком в переднее колесо НИВЫ(хорошо,что с НИВОЙ без последствий).Моя же сместилась задом на несколько см вправо(соответственно по ходу,куда потянули) и немного вперед.Тралл поймали на ходу стоявшие и наблюдавшие люди на автобусной остановке.Подъехавшие инспектора собрали со всех документы,порисовали,пофотографировали,пригласили в ГИБДД для оформления.Опущу подробности разбора дтп,но на руки нам выдали копии справки о том,что это было ОДНО ДТП С ТРЕМЯ УЧАСТНИКАМИ.Т.к.я человек не слишком юридически грамотный,то не придала значения формулировкам.Тем более,что опыт с дтп у меня был 10 лет назад,и я была пострадавшей,при участии двух машин соответственно.В сегодняшнем случае я обратилась в страховую компанию за экспертизой и последующей выплатой,но СК отказала мне,мотивируя тем,что в дтп более двух участников,справка выдана в таком виде,что там не два дтп по два авто,а одно с тремя участниками.Я обратилась в ГАИ с просьбой оформить документы должным образом.Инспектор,оформлявший нашу ситуацию,ответил,что он все сделал правильно,и что в Москве все всем выплачивают.Я обратилась к старшему группы разбора.Старший группы разбора подтвердил неправильность оформления данного документа и порекомендовал обратиться в суд,т.к.он на сегодняшний день не может изменить ситуацию из-за того,что дело пошло в ход.Но как мне правильно написать иск?И как его озаглавить?Просмотреть предлагаемые варианты исков на сайте суда,обнаружила только иск о возмещении ущерба и тому подобное.Но тут ведь именно неправильное оформление документа!Т.е.неверные действия сотрудников ГАИ.И сроки:10 календарных дней(это написано в постановлении по делу об админ.правонарушении)!Дни идут :( ...Десятидневный срок истекает в ближайший четверг...Что писать?Жалоба?Обжалование постановления(но это по штрафу,а не по оформлению справки)?Что мне делать?Я просто уже в ступоре и ужасе одновременно!Кто мне может помочь?В юр.контору?Но там только о возмещении ущерба иск и наляпают...Такой же образец на сайте есть.А вот именно в моем случае кто что подскажет?Может есть кто из форумчан с подобными знаниями???
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#2  Сообщение Kattani » 31 май 2015, 20:57 •

Кого назначили виновным на группе разбора? Если нарисовали справку на 1 дтп с тремя участниками, то почему-то мне кажется что в качестве виновного там нарисовали ивеко, как последнего.
AvtoLady писал(а):СК отказала мне,мотивируя тем,что в дтп более двух участников,справка выдана в таком виде,что там не два дтп по два авто,а одно с тремя участниками.

Отказ был продублирован в письменной форме? И какая им разница сколько участников, если определен (если, конечно, он действительно определён) виновник?
Что вообще есть на руках, какие бумаги? Вот с ними к юристу на консультацию.
AvtoLady писал(а):Но там только о возмещении ущерба иск и наляпают...

Почему??
Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
Аватара пользователя
Kattani
Супермодератор
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Откуда: Красноармейск, МО
Модель автомобиля: 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1988
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#3  Сообщение AutoLady » 31 май 2015, 21:50 •

Да пока без письменных отказов обсуждаю с ними.Тут так расписано у них красиво(у СК).Вобщем,получается,что АВЕО-РГС,я-РЕСО,ИВЕКО-РГС(принадлежит местному предприятию"М...й Дорожник").Схема такая,что РЕСО как бы должно за меня АВЕО.АВЕО обращается к себе в РГС,та платит и обращается в РЕСО за возмещением.А РЕСО их посылает к себе же,т.к.ИВЕКО у РГС.И еще мне добавили,что так как я была все-таки виновата в несоблюдении дистанции в первом ДТП(кое не обозначено),а ИВЕКО оказалось позади,то нужно еще доказать,что не я спровоцировала ИВЕКО на это самое ДТП(типа,хотели указать мне,что он избегал там удара :mad: ).И,типа,у них вообще в правилах прописано,что ОСАГО при участии трех ТС не выплачивается.Только если два участника :shock: !Вобщем,послали...и послали в ГАИ вежливо уговорить миленького хорошенького инспекторчика пойти мне навстречу переписать справочку на правильную :shock: !Прийдя в ГАИ я и услышала о суде :( .Благо вспомнила давнего знакомого,он там тоже по знакомым поспрашал,подсказали идти к начальнику ГАИ с заявлением о повторной выдаче справок по совершенным ДТП,но корректно оформленным.Сходила.Начальник дал задание замУ решить мою проблему.Долго беседовали.Результат:завтра пойду еще раз :? ...Потому что дело уже везде оформлено и вероятно,что только суд им может дать "решением суда"исправить ошибку своего сотрудника :shock: !Короче,они тоже хотелт бы полюбовно,но что-то там не так и не эдак!Только мне совсем не легче и время не ускоряет :mad: !И даже независимую экспертизу я сейчас не могу сделать(чтоб хотя бы отжать дверь свою и капот),потому что справка не может быть задним числом,а экспертиза делается на основании справки :cry: :wall: !!!Вобщем,маслом маслянное и я незнаю,к чему еще готовится..........
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#4  Сообщение AutoLady » 31 май 2015, 21:55 •

Интересно то,что при сборе информации с участников было подробно описано кто в кого когда и как!И уже по объяснениям там видно,что ДВА ДТП.Но вот тупо на основании имеющегося дела исправить эту дурацкую справку они почему-то не могут :shock: !Для меня это странно!Привязывают ее к постановлению!Но ведь я и не отказываюсь от постановления,на фига его-то переписывать?Завтра готовлюсь к очередному бою,эээхххх....Дополнительная информация в подобном вопросе,конечно,пригодилась бы очень.Идти,так с аргументами,однако!
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#5  Сообщение AutoLady » 31 май 2015, 22:03 •

Kattani писал(а):Что вообще есть на руках, какие бумаги?

Дали копию Постановления по делу об адм.правонарушении водителя Ивеко+справка о ДТП с указанием о столкновении 3-х ТС.Ну и мне "рассчетку"на 1500российских.Какой из них может быть определяющим для страховой на виновного?Владелице АВЕО дали тот же комплект,только копию моего Постановления.Собственно в том и загвоздка:АВЕО в РГС,РГС в РЕСО,РЕСО обратно их к ним же.И круг замыкается.Итог:никто не получает,пока не будет разделено на два ДТП,как полагается :wall: ...Хоть волком вой
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#6  Сообщение Kattani » 01 июн 2015, 00:22 •

Может невнимательно читал, но всё же. Группа разбора была, так? Там дознаватель (или как его там) свой вердикт вынес кто виноват?
Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
Аватара пользователя
Kattani
Супермодератор
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Откуда: Красноармейск, МО
Модель автомобиля: 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1988
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#7  Сообщение AutoLady » 01 июн 2015, 01:03 •

Были два сотрудника ДПС,оформлявшие нас,и мы,три участника.А в группу разбора я пошла уже одна,через день после ДТП,после посещения СК.И старший группы,изучив произошедшее по материалу дела,сказал,что справка оформлена неправильно.Своему этому сотруднику он это также сообщил.Но тот уперся,что он прав,хоть тресни!Старший группы сказал мне идти в суд.А кто виноват,не озвучил.
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#8  Сообщение VLAD 501 » 01 июн 2015, 01:55 •

Надо было и ниву к ДТП приписывать (у авео спереди ведь есть повреждения?). Что-бы было видно, что ивеко больше дел натворил, и четко было разделение на 2 ДТП, две и четыре машины...
А СК-ям будет сложно подсчитать, сколько кому выплачивать...
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#21
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#9  Сообщение AutoLady » 03 июн 2015, 01:33 •

С нивой на месте они(владельцы и дпс)решили-без претензий,т.к.у Авео чуть помяло номер,а у нивы на резине отпечаток номера.Было б здорово,если б приписали.я на месте предлагала.Теперь уже чего там:(.Сейчас ситуация такова:на имя начальника ОГИБДД написала заявление с просьбой выдать две справки на два дтп,с кратким описанием кто кого и какие повреждения от кого.Зам.нач.ОГИБДД ознакомился с делом лично,принял заявление,обещал разобраться.Жду.
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#10  Сообщение Aureal » 05 июн 2015, 15:27 •

я вот не понимаю, нафиг себя в виновные писать и идиотничать? по справке все ясно - стояли в пробке ивеко попытался объехать - задел, повредив задницу ауди от чего она съехала и зацпила авео. все. ск ивеки платит всем.
а ты делаешь гемор инспекторам с кучей справок и бумаг, экспертам, которым надо разбираться что из повреждений авео тебе приписать, а что ивеке и сама себе же сокращаешь выплаты. :wall:
барыжу запчасти с V8. всем привет!
Аватара пользователя
Aureal
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Модель автомобиля: Audi
Кузов: силетка
Год выпуска: 1900
Код двигателя: V8
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#11  Сообщение VLAD 501 » 05 июн 2015, 20:56 •

Aureal писал(а):я вот не понимаю, нафиг себя в виновные писать и идиотничать? по справке все ясно - стояли в пробке ивеко попытался объехать - задел, повредив задницу ауди от чего она съехала и зацпила авео. ...

А в этот момент водители авео и ауди стояли рядом... :-)
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#21
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#12  Сообщение AutoLady » 08 июн 2015, 18:54 •

Грустно,конечно,но выглядит действительно идиотизмом :( ...Но констатирую факт:СК отказалась мне вообще выплачивать,пока справка не будет оформлена должным образом.Поверьте,мне тоже не радостно все это.Уйма времени и нервов :( .До сих пор мотивация СК "в ДТП участвовали три авто,потому вам, в принципе, ничего не выплачивается"меня приводит в ступор :shock: !На каком основании,если ИВЕКО" добил"нас двоих,фактически?Он и должен быть плательщиком!Но у СК свои принципы и морали.Озвучили какой-то пункт и точка.И я оказалась неоплачиваемым ненужным элементом :shock: !Сегодня звонила в ГИБДД,справка исправлена,пойду получать.Еще теперь и посмотрю,что написали.Теперь научена :mad: .Но,думаю,что это не конец эпопеи.Сколько еще пользоваться пассажирской дверью для того,чтоб попасть за руль :evil: :( ?
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#13  Сообщение G.G. » 09 июн 2015, 13:32 •

AvtoLady писал(а):Но у СК свои принципы и морали.Озвучили какой-то пункт и точка

Вы подали все документы, какие требовались для выплаты? Какой такой пункт, где письменный отказ о выплатах?
Авант 44 кватро ставлю МС2
Авант 44 кватро 1.8 NP
80 B2 кватро 2.0 JS
90 В2 кватро 2.2 KV
А теперь еще и синхро)
Аватара пользователя
G.G.
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:06
Откуда: Переславль-Королев-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#14  Сообщение AutoLady » 07 июл 2015, 18:37 •

Ну вот и последовало продолжение эпопеи с РГС.Сегодня получила послание от этой "замечательной"компании.В нем меня попросили:"отнестись с пониманием к нашему решению и выражаем надежду,что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения." :D ...Суть ответа такова,что в той злосчастной справке о ДТП информация заполнена не совсем надлежвщим образом :wall: .Якобы отсутствует информация о том самом прицепе-тралле(по нему в справке вписан рег.номер и что-то еще непонятное.Придраться можно вполне :( ),конкретно,нет номера страховки на тралл,есть исправление циферки,незаверенное инспектором ДПС.....Ну и как прозвучало в письме" и т.п." Предполагаю очередное посещение зам.начальника ГИБДД со всеми вытекающими :wall: :wall: :wall: !А воз и ныне там :( ......
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#15  Сообщение VLAD 501 » 08 июл 2015, 08:36 •

Измором хотят взять! :mad:
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#21
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#16  Сообщение hellboy2000 » 08 июл 2015, 13:21 •

решение оч простое: идете в ДТП помощь, сейчас этих кантор прилично...и просто ждете пока они быстренько все оформят сделают отсудят и вздрючат страховую...
мне так почти в половину увеличили выплату, мне 14 насчитали и отдали, а они после выплаты уже еще 7 насудили, мне отдали 5 (% от отсуженого)...
А100 авант Q 92г.р.2.8 AAH забава жены
А100 седан Q 91г.р. AAR
A100 авант Q 88г.р.2.2 KU поехала потихоньку
А100 авант 1.8 DS 84г.р продана товарищу
A100 авант 1.8 DS 85г.р. обрела молодого водител
A100 седан 1.8 SH 87г.р. продана товарищу
Аватара пользователя
hellboy2000
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Откуда: Смоленск
Модель автомобиля: audi100
Кузов: 44 avant
Год выпуска: 1988
Код двигателя: KU
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#17  Сообщение wlad35 » 08 июл 2015, 21:42 •

мне страховая насчитала 49тр(машина в хлам,цена за работу около 120тр). С автоюристом получилось 160(со страховой) + 100тр с хозяина.Цена вопроса 10тр автоюрист и 4 тр оценщик PS оценщик насчитал 205 тр остальное моральные издержки и наши расходы да + ковсему еще суды почти год шли и юристы аж в обл центр ездили правда дорогу им отдельно оплачивали 1600р
A6/C4 SEDAN 2.6 ABC quattro(машина жены)
Аватара пользователя
wlad35
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:37
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Откуда: г Череповец
Модель автомобиля: 100/44
Кузов: avant
Год выпуска: 1987
Код двигателя: WC
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#18  Сообщение Kattani » 08 июл 2015, 22:55 •

wlad35 писал(а):С автоюристом получилось 160(со страховой) + 100тр с хозяина.

Так в итоге деньги эти (260) получил или это только решение суда?
Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
Аватара пользователя
Kattani
Супермодератор
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Откуда: Красноармейск, МО
Модель автомобиля: 100
Кузов: Avant
Год выпуска: 1988
Код двигателя: NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#19  Сообщение wlad35 » 08 июл 2015, 23:11 •

решение суда(окончательное)страховая все выплатила причем бысто а вот с хозяина авто пока поступлений не было ждемс (максималка по страховой 120тр была на то время)
A6/C4 SEDAN 2.6 ABC quattro(машина жены)
Аватара пользователя
wlad35
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:37
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Откуда: г Череповец
Модель автомобиля: 100/44
Кузов: avant
Год выпуска: 1987
Код двигателя: WC
Привод автомобиля: Полноприводный (quattro)

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#20  Сообщение AutoLady » 15 июл 2015, 20:44 •

Ну а у меня эпопея продолжается.Причем,видимо,не самым благовидным путем :( ...10.07.15 посетила и ГИБДД,и в тот же день РГС.ГИБДД исправило косяки по исправлениям в справке,с печатями и подписями,а РГС подняло сведения по траллу.И вот тут милый сюрпризик,и заодно объяснение поведения некоторых участников нашей эпопеи.Тягач страховался в июне 2014,без прицепа.Пояснение:на тот момент тягач и прицеп страховались отдельно.Прицеп-тралл пришел в организацию в январе 2015,когда уже вступило в силу изменение по страхованию(тягач страхуется вместе с прицепом с октября 2014).Но переоформлять договор организация не стала.Таким образом на момент ДТП тралл не застрахован.РГС ответственно пообещало прислать отказ с объяснениями.Казалось бы:вуаля,занавес.Судебная тяжба с организацией и весь вопрос.Следуя советам своего уже взятого на решение моих бед независимого эксперта,я отослала"пригласительную"телеграмму в организацию для осмотра ТС.Сегодня со мной созвонился представитель.В процессе разговора выясняется,что представитель знает нарушителя более 50 лет,а я ему неизвестная личность,и вот только опираясь на бумаги(которые он УЖЕ успел взять в ГИБДД,пояснив,что там есть друзья)он делает вывод о том,что нарушитель не прав.И задает вопрос,почему это я имею претензии к повреждениям передней части ТС!И вообще,пока они не получили телеграмму,ни о каком ДТП речи и не было там :shock: !Вобщем,поговорив с данным представителем,а после со своим экспертом,я уже реально представляю,что прийдется очень долго и нудно доказывать в суде,почему я имею претензии к повреждениям передней части своего ТС.Вспоминая,как сотрудник ГИБДД написал справку о ДТП между мной и ШЕВРОЛЕ,и как я ему указывала на его оплошность(но он так и не стал исправлять!),и как вообще шел весь этот процесс-уже начинаю опускать руки :wall: ...Ведь в процессе оформления ДТП на месте не были привлечены ни НИВА,в колесо которой "приехала" в итоге ШЕВРОЛЕ,ни пострадавшая от удара моим бампером бабуля(в результате удара моего авто траллом),ни реальные свидетели произошедшего!Хотя именно на этом я на месте и настаивала.Завтра в 9ч утра встреча для составления акта независимым экспертом.По-крайней мере надеюсь на хоть какую-то ясность в этом мерзком процессе.Но хорошего уже и не жду :( ...
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#21  Сообщение VLAD 501 » 20 июл 2015, 01:21 •

А что сейчас написано в справке о ДТП? Кто, когда и в кого?
Ведь от этого должны плясать страховые..., а экспертиза должна подсчитать у кого какой ущерб!
То, что трал не застрахован это плохо, кстати ему штраф не выписали?
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#21
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#22  Сообщение AutoLady » 07 авг 2015, 22:12 •

Доброго времени суток уважаемым форумчанам :hi: .Я тут "немножечко" занималась решением озвученной проблемы и,честно говоря,в итоге 05.08.15 реально почуствовала себя Алисой в Стране Чудес :crazy: !Но,по-порядку...Как уже упоминала в раннем посте,у нас состоялась встреча:я со своей старушкой,независимый эксперт,представитель организации виновника.Встреча прошла лояльно.Представитель ознакомился с "травмами" старушки,с документами,внимательно выслушал всю историю,согласился по многим пунктам,кроме пункта со страховкой их техники.Договорились о дальнейшей встрече в организации виновника с готовым экземпляром по независимой экспертизе,чтоб было на что опереться.Следующим этапом было получение письма от РГС в ответ на мое заявление от 10.07.15.Оно было абсолютно идентичным первому,разница в дате.27.07.15(как помню,понедельник)я должна была получить на руки результат экспертизы со всеми расчетами.А утром этой датой мы с супругом ехали на работу.Понедельник-день тяжелый,особенно для едущих на работу...Дачники,многоуважаемые дачники,кругом одни дачники...Все те,кому тоже надо на работу,но вчера,конечно же,не смогли уехать,ведь пробки же!Ну и те,кто решил быть"поумнее" и не толкаться в воскресенье в пробках.Минское ш,толкотня перед старым постом ДПС в Дорохово,да еще два дтп впереди всех тормозят.Мы переживаем,но терпеливо толкаемся.Посетила мысль махнуть,как многие,через сплошную и на разворот,чтоб уйти на можайку(дублер).Но совесть не позволила.Толкаемся...Тут тааакоооой ощутимый БУМ,мы дернулись,далее непередаваемая лексика супруга(он за рулем) и треск механизма ручника!Я еще пытаюсь сообразить,в шоке...Выходим,шагаем назад,обозреваем :shock: ...Лада-ларгус решила примериться к нашему заду.Я теперь уже за телефон:фото,звонки в страховую,в 112(СК сказала,что европротокол оформляется,если гаишники скажут его оформлять).Из ларгуса вышел дядя,реально в красных труселях,окружающие схватились за телефоны :hahaha: ...Смех и грех!Не сопротивлялся,все дал сфоткать по документам(выяснилось,что мы в одной СК).Приехали инспектора,начался ураганный ливень.Нас пригласили в неподалеку находящееся отделение.Мы крадемся за дпс,дядя пытается спасти на ходу кипящий ларгус(радитору его капец).Вобщем,после всех оформлений и посещения своей компании-страхователя,я узнала очень интересные вещи.Мадам на шевроле не смогла получить выплату с тралла за свои повреждения,не долго думая убрала протокол водителя ИВЕКО(как я узнала,у нее было на руках два протокола:его и мой),и быстренько с"меня" все получила.Я опять в ГИБДД,опять разбираться,что со справками и как она смогла.И в свою СК,увидеть,в чем фишка.Результат:в первой неверно оформленной справке звучит так,что ШЕВРОЛЕ-не нарушала,АУДИ-нарушила ст...п...,ИВЕКО-нарушило ст...п....НО!Ведь в таком даже варианте у нас с ним по 50% должно разделяться!Далее,у меня уже есть на тот момент справки О ДВУХ ДТП.Но и там меня ждал сюрприз :wall: .Как раз о нем и упоминал старший механик предприятия,когда делал акцент на мои требования за морду старушки.При разделении дтп не были внесены конкретные сведения О ПОВРЕЖДЕНИЯХ всех ТС. Т.е.:как были изначально указанные видимые повреждения у всех,так их везде и скопировали.Поясняю:в первом дтп между АУДИ и ШЕВРОЛЕ у ШЕВРОЛЕ было повреждение лакокрасочного на левой стороне заднего бампера,у АУДИ тоже незначительно.После наезда ИВЕКО у ШЕВРОЛЕ произошло:повреждение бампера,трещина заднего левого фонаря,скрытые повреждения,у АУДИ-уже перечисляла(кажется :? ).А сотрудник ГИБДД справку разделил,а в первое дтп в повреждения ШЕВРОЛЕ вписал все,что уже после наезда ИВЕКО случилось!Таким образом получилась Я виновата в пореждениях ШЕВРОЛЕ :shock: !И вот в шестой раз иду в ГИБДД.И вот опять попадаю удачно в смену уже"ставшего родным" :rofl: инспектора,а заодно и начальника,и зама...Начальник повторно изучив проблему,дает указ исправить и заверить.Сказано-сделано,ура...Иду в свою СК,отдаю один экземпляр справки о первом ДТП(ауди-шевроле),обнаруживаем,что справка о втором дтп(шевроле-ауди-ивеко)у них еще та,где виновны я и ивеко(то,что мадама предоставила).Иду в седьмой раз в ГИБДД.Опять попадаю в смену"родного инспектора" :rofl: ,тут уже оба прыснули со смеху.Достает дело,копирует нужный экземпляр в количестве 3-х(!!!),заверяет :rofl: :rofl: :rofl: ...Отнесла.Теперь к делу по третьему дтп(ларгус-ауди)приложены все справки от первых двух дтп,фотоотчеты со всех дтп,независимая экспертиза от второго дтп,разбираются,за что платить.И вот выбран день,наступает час икс:посещение директора предприятия-владельца тралла.Вполне уважаемый директор и его помощник(видимо,какой-то зам)выслушали эпопею,изучили бумаги,и ООООЧЕЕЕНЬ удивились,почему ОНИ должны мне возмещать!Далее,тот самый волшебный момент из известной сказки про Алису.Оказывается,тралл-то страхован :shock: !Директор дает мне своего юриста предприятия,представителя(который был на осмотре) и мы едем в известную РГС.Где и выясняется,что на тот момент,когда у СК пришло положение страховать прицепы вместе с тягачами,у РГС не было бланков(якобы)нужной формы.Потому было велено от руки вписать сведения на прицепы(что впринципе запрещено)!И вот 25.05.15 у нас дтп,а новые бланки приняты в эксплуатацию В ИЮНЕ(!)2015г :crazy: !!!И что тралл,в момент приобретения с завода,был страхован,сумма была проплачена,и таким вот образом оформлено.Но отдел выплат посчитал,что это неверно(!)оформленный документ,с нарушениями!!!Потому сведений,якобы,нет!Ох какую взбучку там устроили юрист и представитель!!!Вкратце,оказывается,они,будучи уверенные,что техника предприятия застрахована,использовали ее более полугода,а она и не страхована,исходя из сведений СК?!И техника вся дорогущая,а страховки,получается нет?!И оказывается,перед моим случаем был еще какой-то неприятный инцидент с этой СК,тоже не захотели платить и в суде с ними решали!Вобщем,жду звонка от СК,где в нашем присутствии все уже побегали,как тараканы,и обещали на вышестоящем уровне решить проблему.Пока надеюсь...А юрист сказала,что на хрен им такоя СК,за которую должно платить по инцедентам предприятие,что сейчас их техника начнет "выходить"по сроку от страховок этой СК,и она все переведет в другую СК,где у них ранее не возникало проблем.Таким образом РГС потерял довольно крупного клиента с глобальным автопарком :twisted: !Уж хорошо ли,плохо ли,или злая мстя за мою старушку?Теперь я в режиме ожидания:что мне предоставит РГС за тралл,и что мне посчитает РЕСО за ларгус.Если РГС все-таки очнется и вспомнит о своих обязанностях,то будет 4-я часть марлезонского балета,потому что мне теперь туда тоже прийдется донести ПРАВИЛЬНО оформленные справки для достоверной выплаты...И снова ждать...
P.S.:Вся эта эпопея мной представлена теперь уже больше к сведению и вниманию вам,дорогие друзья.Дабы,упаси Господи,если кто-то вот так попадет в неприятность,уже были осведомлены о тонкостях оформления злосчастных справок о дтп.Важен КАЖДЫЙ нюанс!До буквы.Инспектора меня просветили,что они не эксперты,и что они видят воочию,то и вписывают,обощающей информацией.А уж как там в СК разбираются,не их забота.Потому именно в момент оформления этих бумажек стоит конкретно НАСТАИВАТЬ на разделении и справок,и конкретизации повреждений конкретно по каждому моменту!Осматривать любимое авто стоит также именно сейчас,а не находится в состоянии шока и долго приходить в себя от произошедшего :oops: ...Кстати,по дтп с ларгусом мы тоже уже второй раз пойдем довносить повреждения в имеющуюся справку о дтп.И делать доп.осмотр с экспертом по данному делу.Для конкретизации.Т.к.ларгус умудрился "подправить"лонжероны моей старушки.Благо запаска на своем месте,уберегла весь багажник от сложения.Внешне все выглядит вроде и не страшно,пока не углубишься в масштаб скрытых повреждений кузова :cry: ...
P.P.S: :oops: Может мне стоит переименовать темку в"КОМУ требуется юридическая помощь по ДТП"? :rofl: :D Не судите строго,решила,что все-таки стоит поделится подобным,к сожалению,теперь приобретенным опытом...
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#23  Сообщение AutoLady » 07 авг 2015, 22:35 •

VLAD 501 писал(а): кстати ему штраф не выписали?

И траллу,и мне выписали по 1500 российских.Наверно,чтоб не обидно было.А вот теперь уже принявшему участие в нашем действе ларгусу не выписали НИЧЕГО :shock: .Впрочем,на мой вопрос(при последующем посещении того отделения за внесением дополнения в справку),почему такая несправедливость,мне вполне разъяснили.У него идет пункт:неверно выбранная скорость при движении в потоке(что-то вроде того).А у меня было несоблюдение дистанции,а у тралла-неверно рассчитаное расстояние для габаритов техники.Вот такое дело.И все равно неприятно,ведь тот дядя в красных труселях был явно с нормального такого бодуна,и с антиполицаем.Мы с супругом не стали настаивать на экспертизе,дабы не терять время,нас ждал рабочий день,и начальство с коллективом.Да и дядя виновато там кивал и соглашался.Получив доки на руки,скромно-виновато буркнул "извиняйте,спасибо большое"и бегом,бегом...
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#24  Сообщение VLAD 501 » 08 авг 2015, 01:11 •

Эпопея конечно с выкрутасами, но я думаю на тормозах её уже не спустят...
А та дама на шевроле, ей то всё равно кто был виноват, ей поскорее получить выплату, а чем проще ДТП, тем легче СК будет подсчитать и выплатить...
Уверен, что всё закончится хорошо!

З.Ы. В меня как-то (лет 6 назад) выехал СанЁнг, ему кстати тоже ни чего не выписали, потому как я стоял!
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
___________________
#21
Аватара пользователя
VLAD 501
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:54
Откуда: Курск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Владислав
Откуда: Курск
Модель автомобиля: AUDI-100 BLACK
Кузов: 44 - седан
Год выпуска: 1984
Код двигателя: WC K-Jet 2.1 136 л.с
Привод автомобиля: Переднеприводный

Re: ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по ДТП

Сообщение номер:#25  Сообщение AutoLady » 10 авг 2015, 01:34 •

VLAD 501 писал(а):ему кстати тоже ни чего не выписали, потому как я стоял!

:hahaha: Ну да,что-то вроде того.И нам тоже также оформили,что мы стояли в пробке,а он в попутном направлении скорость потока,типа,неверно рассчитал.Хотя регистратор вполне дословно показывает,что мы несколько раз плавно притормаживали за потоком,и еще не было полной остановки.А та дама на Шевике очень просто и кратко описала наше с ней дтп:"я стояла на перекрестке и почуствовала удар сзади" :shock: ВСЕ!Я когда это в компе своего страховщика своими глазами увидела,чуть не грохнулась!Про тралл,который нас,собственно у нее на глазах,отпинал,ни слуху,ни духу!Конечно,понятно,что ей-то абсолютно все-равно,кто оплатит ремонт.Но ведь она ж-таки не одна там пострадавшая!Свою престарелую маму,которая рухнула в результате удара и ободрала себе руки-ноги(чудом не ударившись затылком об асфальт!),дама вообще не упомянула!Ведь этож сколько волокиты бумажной,скорая с оформлением и прочее!И по-фиг,что в таком возрасте у ее мамы может случится от пережитого и полученного(пусть и не столь значительно).Пожилой организм достаточно хрупок :evil: !Хотя,в моем случае,может и к лучшему,что она не стала этого делать.Пусть это на ее совести.Ведь после пройденного-пробеганного-увиденного я теперь думаю,что и травмы старушки могли повиснуть на мне!И вот тут явно без суда не разрулить :( .Доказать,что не верблюд,в данной ситуации,методом местного обращения в органы,вряд ли получилось бы.Да еще и отпущенная НИВА,которая также могла стать банальным свидетелем (помимо участника).Ну как так,отпустить с места дтп одного из участников,типа,у него нет претензий?Может драматизирую?И все-таки,если что,думаю,свидетель не подведет.Да и справки теперь оформлены(НАКОНЕЦ-ТО :crazy: !),как им полагалось изначально.Просто каждый ищет,как побыстрее и попроще,и по-фиг,что там у другого за гемморой возникает :evil: !Печально и с последствиями...увы...
#21
#21
Поймала Золотую Рыбку.Она очень внимательно меня выслушала...И сказала: "Жарь!"

AUDI™ 100/44 darkblue sedan, NF, 1988 г.в. - R.I.P.
AUDI™ 100/44 black avant, NF, 1990 г.в.-R.I.P.
AUDI™ 100/44 darkblue avant, NF, 1989 г.в.-R.I.P.
Аватара пользователя
AutoLady
Девушки клуба
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Откуда: Западное Подмосковье
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Западное Подмосковье
Модель автомобиля: Audi100
Кузов: 44/avant
Год выпуска: 1990
Код двигателя: 2,3 NF
Привод автомобиля: Переднеприводный

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3