yuriy83 писал(а): а вот через неделю после установки дисков МЕЙЛЕ. началось биение.колодки БОШ.а диски МЕЙЛЕ. чё за фигня?почему сразу не било? и Вадим обьясни почему надо именно со ступицой точить? в чём разница?я просто чёт не догоняю.

Диски просто повело от перегрева - как вариант. Когда колодки достаточно мягкие и диски тоже непонятно какие, то при частом резком и продолжительном торможении, диски ведёт от перегрева.
Вообще, мне непонятно, как колодки могут называться "Бош"... для наших машин есть замечательные колодки "Джурид", "Бендикс", "Ате", "Гирлинг".
По поводу проточки. Когда токарь зажимает в патроне ступицу, то всё будет ровно. Просто цилиндрическую деталь невозможно зажать криво (вариант идиотов не рассматриваем). А когда зажимается только диск, то тут вероятна погрешность.