, но вот что увидел.
И из-за этого не держит остаточное, за 10 мин падает до 1.5У кого какие мнения по устранению протечки?
, но вот что увидел.
И из-за этого не держит остаточное, за 10 мин падает до 1.5
MasterSL писал(а):Похоже это не насос дырявый, а хомут плохой.
Ярослав44 писал(а):Вроде как через клемму льёт. Если давление в норме, то забить.
Ярослав44 писал(а):Разбирать или залить верхушку эпоксидкой.

Полиамидные детальки от него аццки коиричневеют и становятся хрупкими. Можно сравнить с любой деталькой из бензобака выписанной из-за бугра - она будет в худшем случае слегка желтоватая, от старости, но не хрупкая.Stanson писал(а):Там в выводах колечки резиновые для уплотнения, может просто треснуло от старости и говнобензина. Если полиамидная хрень лопнула (она тоже от нашего бензина страдает, как и крыльчатка первой ступени) - то можно из другого переставить.
Stanson писал(а):для этого его надо разобрать, что нетривиально, хотя и возможно.
Тот качает только 6
Другой вариант причины такого максимального давления - если что-то случилось с уплотнительным кольцом между алюминиевым стаканом (корпусом всего насоса) и собственно корпусом второй ступени. и не держит остаточное, из-за грязи скорей всего.
Хотя ему 3.5 года.

) - они бы вообще десятилетиями работали, пока щётки с коллектором не сотрутся, как собственно и происходит в буржуинии. Многие доставали из бензобака ещё оригинальный пирбург, проработавший за бугром 10-15 лет, после того как он "внезапно" сдыхал после годика-двух езды на нашем топливе.Stanson писал(а): Другой вариант причины такого максимального давления - если что-то случилось с уплотнительным кольцом между алюминиевым стаканом (корпусом всего насоса) и собственно корпусом второй ступени.
Stanson писал(а): Ну там супостат какой-нибудь не мог притирочной пасты для клапанов в бензобак напихать?
Stanson писал(а):Вообще, пирбурги практически неубиваемые, чтобы насовсем загубить шестерёнчатую ступень, которая и обеспечивает давление и расход нужно реально мельчайший песок (такой, чтоб через сетки проходил) в бензин сыпать. И то починить в общем-то можно будет - шлифануть медные пластины и всё.

SNIKer писал(а):Stanson спасибо за подробные разъяснения. Пойду достану с полки почти умерший пирбург. ПОставленый китайский воет с новья как динозавр ошпаренный.

Serg37 писал(а):Но в баке грязь накопилась немного, плюс стакан без сетки, да еще сетка накладная на насос протерлась и забилась сетка в насосе.
SNIKer писал(а):Но в баке грязь накопилась немного, плюс стакан без сетки, да еще сетка накладная на насос протерлась и забилась сетка в насосе.
SNIKer писал(а):Stanson спасибо за подробные разъяснения. Пойду достану с полки почти умерший пирбург. ПОставленый китайский воет с новья как динозавр ошпаренный.
А снаружи так похож был на пирбург. 
v.v.p. писал(а):Вот тебе номер сетки Patron HS188001
Stanson писал(а):Разбирай и смотри что там.

Вернуться в Система питания (А)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1